Плавательный дворец для Димитровграда
15.11.2013 в 12:09
Губернатор встретился с депутатами-единороссами.
В рамках работы по планированию бюджета-2014 губернатор Сергей Морозов проводит серию совещаний со всеми фракциями Законодательного собрания. Первой состоялась встреча с представителями «Единой России» — самой многочисленной парламентской фракции.
Во вступительном слове глава региона рассказал депутатам о новых соглашениях, заключенных правительством в инвестиционной сфере (в частности, достигнута договоренность о совместной деятельности с немецко-швейцарской компанией, специализирующейся на управлении индустриальными парками), о встрече с руководством дивизиона «Силовые агрегаты» группы ГАЗ, в состав которого входит Ульяновский моторный завод. Приняты решения о создании на свободных площадях завода индустриального парка, передаче заводской котельной в собственность города, а стадиона и ФОКа — области. О встрече с министром спорта РФ Виталием Мутко, который поддержал заявку региона на строительство плавательного спортивного комплекса в Димитровграде (доля софинансирования из федерального бюджета превысит 500 миллионов рублей) и дал предварительное согласие на финансирование строительства новых школьных стадионов (заявка, включающая от 4 до 10 объектов, будет разработана в ближайшее время). О росте производства от 3 до 35 процентов на «БАУ Моторс», УКБП, «Металлоконструкции», НПО «Марс» и патронном заводе. И об увеличении роли профсоюзов. К примеру, глава их ульяновского объединения Виктор Служивой, впервые в стране, будет введен в состав правительства области.
Лидер фракции «Единая Россия» Ростислав Эдварс от лица коллег поблагодарил губернатора за встречу, за готовность ответить на любые вопросы парламентариев и отметил, что депутаты фракции конструктивно взаимодействуют с областным правительством в работе над бюджетом-2014 и что важнейшим направлением их работы является исполнение наказов избирателей. Созданная при фракции рабочая группа по контролю их исполнения, возглавляемая первым вице-спикером ЗСО Валерием Малышевым, нашла полное понимание с профильными министерствами. «Несмотря на объективные трудности с финансами, мы работаем над тем, чтобы как можно больше наказов нашло свое отражение в бюджете», — закончил он.
Затем наступило время вопросов. Вице-спикер, председатель комитета по социальной политике Игорь Тихонов поднял тему, которая волнует тысячи людей — будут ли сохранены выплаты ветеранам труда Ульяновской области: «Когда мы принимали закон в 2008 году, это было очень важное решение. Сегодня это самый дорогостоящий закон, ведь звание «Ветеран труда» носит каждый десятый житель региона. Учитывая жесткие параметры бюджета на 2014 год, люди все чаще беспокоятся о том, не лишат ли их льгот?».
«Это, на самом деле, сложный закон, — ответил Сергей Морозов, — очень тяжелый для бюджета. Не скрою, мы думали над облегчением бюджетной нагрузки в этом плане. Нас не устраивает, что многие ульяновцы отказываются от федерального звания «Ветеран труда» в пользу регионального, дающего больше социальных гарантий… Однако правительство области прислушалось к требованию фракции «Единая Россия», и средства на поддержку ветеранов труда на следующий год, а это один миллиард 57 миллионов, в бюджете предусмотрены».
Заслуженный учитель РФ Лидия Жуковская-Латышева озвучила наиболее острую на сегодняшний день проблему в системе образования — слияние бухгалтерий общеобразовательных учреждений в муниципалитетах. Эта мера предпринята для экономии средств в связи с новым порядком исчисления субвенций из областного бюджета и в рамках исполнения закона «Об образовании в Ульяновской области». Далеко не во всех коллективах такое решение воспринято положительно. Аналогичное мнение высказал председатель комитета по жилищной политике, ЖКХ и энергетике Геннадий Антонцев, рассказавший, что в школах против этого процесса, но по определенным причинам не выносят протест дальше кулуарных разговоров. В ходе обсуждения мнения разделились — были указаны как минусы, так и плюсы данного подхода. К примеру, Ростислав Эдварс отметил, что директора школ не должны терять возможность самостоятельно распоряжаться финансами, так как на этом завязаны многие процессы, в частности, стимулирующие выплаты учителям. Игорь Тихонов, напомнивший, что сам возглавлял школу во времена единой бухгалтерии, резюмировал, что «истина где-то посередине», что мелкие учреждения, не способные содержать высококлас-сных специалистов, объединять необходимо, а все остальные случаи рассматривать по отдельности и тщательно.
Сергей Морозов предложил обсудить этот вопрос на площадке Законодательного собрания с участием руководителей трудовых коллективов, органов исполнительной и законодательной власти. Рабочее совещание с приглашением всех заинтересованных лиц намечено на 22 ноября.
Губернатор также отметил, что в 2014 году Правительством РФ запланирована серьезная модернизация дошкольного образования, поэтому уже сейчас нужно готовить комплект документов и перечень объектов, которые могут быть в нее включены. Он поручил профильному министерству в обязательном порядке согласовать свои планы и перечень объектов с депутатами. «Каждый депутат активно ведет работу в округе и реально владеет ситуацией. Поэтому мы должны прийти к общей согласованной позиции заблаговременно. Я признателен фракции «Единая Россия» за активную позицию в реализации проекта «Доступное дошкольное образование», — подчеркнул глава региона и попросил членов фракции в дальнейшем так же активно контролировать реализацию партийных проектов и отслеживать их бюджетную обеспеченность.
В ходе встречи прозвучали и вопросы об обеспечении лекарственными препаратами людей, страдающих редкими заболеваниями и нуждающихся в дорогостоящем лечении; о поддержке малого и среднего предпринимательства; об эффективном развитии сельских территорий.
Завершая разговор, губернатор поблагодарил всех депутатов и, в первую очередь, вице-спикера, председателя комитета по бюджету и экономической политике Алсу Балакишиеву за конструктивную работу над бюджетом-2014. Он отметил, что подготовка законопроекта о бюджете ко второму чтению вовсе не означает окончание работы — наращивание доходной части бюджета следует продолжать, а уже в феврале состоится своеобразное «третье чтение», в ходе которого будет распределен по статьям полный объем федеральных траншей. «Думаю, многочисленные «страшилки» не воплотятся в жизнь, — закончил Сергей Морозов, — ситуация в экономике будет только улучшаться, и мы обойдемся без реализации разработанных антикризисных мер, заменив их, скажем, на «косметические».
"Ульяногвская правда", 15 ноября 2013 года
Связанные материалы
-
10.07.2025 в 12:42
Новости :: Валерий Малышев побывал с рабочей поездкой в Карсунском районе
-
07.07.2025 в 09:20
Новости :: Ольга Иванова избрана Уполномоченным по правам ребенка в Ульяновской области
-
27.06.2025 в 11:42
Новости :: Валерий Малышев: Форум регионов России и Беларуси определил перспективные направления двустороннего сотрудничества
-
26.06.2025 в 12:59
Новости :: XII Форум регионов Беларуси и России стартовал в Нижнем Новгороде
-
25.06.2025 в 05:59
Новости :: Валерий Малышев примет участие в XII Форуме регионов Беларуси и России
-
20.06.2025 в 06:00
Новости :: Ульяновская область вошла в ТОП-10 регионов по развитию беспилотных авиационных систем
-
10.06.2025 в 13:29
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников лечебных учреждений с Днем медицинского работника
-
09.06.2025 в 13:18
Новости :: Депутаты призвали ужесточить ответственность за срыв сроков строительства и ремонта социальных объектов
-
09.06.2025 в 09:27
Новости :: Женщинам в трудной жизненной ситуации предоставят временное жилье
-
09.06.2025 в 05:55
Новости :: Законодатели Поволжья обсудили вопросы развития массового спорта
-
02.06.2025 в 06:53
Новости :: Строительство нового водозабора решит вопрос водоснабжения в Сурском
-
26.05.2025 в 06:17
Новости :: В добрый путь!
-
16.05.2025 в 13:00
Новости :: В Ульяновской области расширили категорию участников СВО для получения ежемесячной выплаты
-
16.05.2025 в 12:50
Новости :: Валерий Малышев призвал не кивать на трудности, а двигаться вперед
-
06.05.2025 в 11:35
Новости :: Валерий Малышев поздравил фронтовика из Карсуна с 80-летием Победы
-
30.04.2025 в 13:07
Новости :: Валерий Малышев: «Отношение к людям должно быть главным критерием оценки любого дела»
-
28.04.2025 в 12:52
Новости :: Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей России
-
27.04.2025 в 14:00
Новости :: Законодательное Собрание Ульяновской области и Народный Совет Донецкой народной республики подписали соглашение о сотрудничестве
-
27.04.2025 в 12:15
Новости :: Валерий Малышев участвует в заседании Совета законодателей России
-
24.04.2025 в 07:40
Новости :: Первоочередная задача – продолжительная и активная жизнь
-
09.04.2025 в 11:43
Новости :: В Ульяновской области будут образованы три муниципальных округа
-
09.04.2025 в 10:49
Новости :: 900 миллионов - на поддержку участников спецоперации
-
21.03.2025 в 07:09
Новости :: Валерий Малышев отчитался перед своими избирателями
-
14.03.2025 в 12:55
Новости :: Укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей рассмотрели на Ассоциации законодателей ПФО в Ульяновске
-
14.03.2025 в 12:00
Новости :: Стратегию развития беспилотной авиации России обсудили в Ульяновске
-
13.03.2025 в 16:22
Новости :: Законодателям Приволжья представили ульяновский опыт подготовки кадров для беспилотной авиации
-
13.03.2025 в 13:49
Новости :: Сила России - в традиционных духовно-нравственных ценностях народа
-
12.03.2025 в 15:56
Новости :: Молодые законодатели Поволжья обсудили кадровую политику авиационной отрасли
-
04.03.2025 в 11:55
Новости :: Валерий Малышев принял участие в федеральном проекте «Вахта Героев Отечества»
-
28.02.2025 в 11:37
Новости :: Валерий Малышев встретился с жителями Карсунского района
-
26.02.2025 в 10:24
Новости :: Финансирование территориальной программы ОМС увеличили на два миллиарда рублей
-
26.02.2025 в 09:21
Новости :: Средства для мониторинга уровня глюкозы будут выдавать студентам до достижения 23 лет
-
26.02.2025 в 09:13
Новости :: В Ульяновской области принят закон о пробации
-
21.02.2025 в 05:00
Новости :: Валерий Малышев: «Не останавливаться на достигнутом»
-
19.02.2025 в 13:50
Новости :: Валерий Малышев вручил награды юным шахматистам
-
07.02.2025 в 11:47
Новости :: Валерий Малышев встретился с участниками ТОСа «Мы вместе», вручил медаль труженице тыла и дал интервью майнским лицеистам
-
05.02.2025 в 14:19
Новости :: 11 миллиардов рублей дополнительно - на реализацию госпрограмм и нацпроектов
-
05.02.2025 в 13:00
Новости :: Комиссии помогут навести порядок
-
05.02.2025 в 11:48
Новости :: Участников СВО в Ульяновской области освободили от транспортного налога
-
05.02.2025 в 08:28
Новости :: Законодательное Собрание и фонд «Защитники Отечества» заключили соглашение о взаимодействии
-
28.01.2025 в 08:17
Новости :: Валерий Малышев: Победа будет за нами!
-
20.01.2025 в 10:54
Новости :: Дополнительные средства направят на капремонт образовательных учреждений и водоснабжение
-
15.01.2025 в 06:30
Новости :: Валерий Малышев: Ульяновский Молодежный парламент должен быть на высоте
-
27.12.2024 в 06:10
Новости :: Валерий Малышев: «Всегда трогательно и радостно исполнять мечты детей»
-
16.12.2024 в 08:59
Новости :: Валерий Малышев участвует в работе Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ
-
13.12.2024 в 08:57
Новости :: 570 млн рублей в региональный бюджет от управления имуществом
-
06.12.2024 в 15:00
Новости :: В Мордовии завершилось заседание Ассоциации законодателей ПФО
-
04.12.2024 в 12:50
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодателей ПФО
-
27.11.2024 в 14:10
Новости :: Региональный бюджет-2024 пополнился на 2,6 миллиарда рублей
-
27.11.2024 в 13:40
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2025 год принят во втором чтении
-
12.11.2024 в 11:23
Новости :: Депутаты единогласно приняли областной бюджет на 2025 год в первом чтении
-
29.10.2024 в 10:14
Новости :: Проект регионального бюджета на 2025 год передан Председателю Законодательного Собрания
-
24.10.2024 в 13:35
Новости :: Валерий Малышев: Возрождение сельских Домов культуры - важнейшая государственная задача
-
14.10.2024 в 06:48
Новости :: Валерий Малышев поддержал инициативу сурчан о создании памятника участникам СВО
-
09.10.2024 в 12:21
Новости :: Региональный бюджет-2024 пополнился на 2,6 миллиарда рублей
-
09.10.2024 в 10:54
Новости :: Депутаты добились введения льготы по налогу на имущество, рассчитываемого по кадастровой стоимости
-
09.10.2024 в 09:46
Новости :: Алексей Кошаев избран председателем комитета по госстроительству
-
09.10.2024 в 08:57
Новости :: С 1 сентября работникам школ и детских садов увеличат должностной оклад
-
27.09.2024 в 11:47
Новости :: Валерий Малышев: В основе бюджета-2025 - реализация нацпроектов, соцзащита населения и помощь муниципалитетам
-
27.09.2024 в 10:42
Новости :: Карсунской детской школе искусств 60 лет
-
27.09.2024 в 08:33
Новости :: Депутаты поздравили дошкольных работников с профессиональным праздником
-
23.09.2024 в 06:40
Новости :: Депутаты обозначили приоритетные направления бюджетных расходов на 2025 год
-
23.09.2024 в 06:24
Новости :: Законодатели ПФО предложили новые меры поддержки семей с детьми
-
20.09.2024 в 06:31
Новости :: Молодые парламентарии предложили законодательно закрепить понятие «студенческая семья»
-
18.09.2024 в 05:16
Новости :: Законодатели ПФО обсудят поддержку семей с детьми
-
13.09.2024 в 11:32
Новости :: Валерий Малышев: важно сосредоточиться на финансировании программ, озвученных Президентом в Послании Федеральному Собранию
-
02.09.2024 в 10:58
Новости :: Парламентарии поздравили школьников и студентов с началом учебного года
-
02.09.2024 в 10:35
Новости :: Валерий Малышев: Главное – не лениться, и всё получится!
-
27.08.2024 в 10:34
Новости :: Собственные доходы бюджета Ульяновской области в 2025 году превысят 82 миллиарда рублей
-
22.08.2024 в 10:32
Новости :: На праздновании Дня флага Валерий Малышев вручил паспорта юным ульяновцам
-
21.08.2024 в 10:35
Новости :: Депутаты обсудили резервы увеличения бюджета и эффективность расходования средств
-
12.08.2024 в 07:47
Новости :: Валерий Малышев: Сурское помнит прошлое и верит в будущее
-
07.08.2024 в 13:44
Новости :: В Старых Маклаушах заасфальтирована дорога по улице Сквозной
-
24.07.2024 в 08:58
Новости :: Сохранять верность присяге и укреплять авторитет государства
-
03.07.2024 в 07:31
Новости :: Валерий Малышев поздравил кооператоров области
-
28.06.2024 в 11:37
Новости :: Жители села Выползово попросили ФАП
-
24.06.2024 в 06:40
Новости :: Майне - 126 лет
-
14.06.2024 в 08:53
Новости :: Валерий Малышев поздравил ульяновских медиков с профессиональным праздником
-
13.06.2024 в 06:27
Новости :: Валерий Малышев вручил паспорта РФ ульяновским школьникам
-
11.06.2024 в 11:27
Новости :: Депутаты поручили Счетной палате проверить использование бюджетных средств при строительстве школы в Новоспасском
-
11.06.2024 в 11:05
Новости :: Валерий Малышев: «Будьте осторожны, берегите себя»
-
04.06.2024 в 10:12
Новости :: Валерий Малышев представил опыт региона по развитию инновационной деятельности
-
03.06.2024 в 05:22
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодателей ПФО
-
01.06.2024 в 06:44
Новости :: В Ульяновской области нуждающимся помогут собрать детей в школу
-
31.05.2024 в 11:34
Новости :: Валерий Малышев поддержал инициативу учредить День онкопросвещения в Ульяновской области
-
29.05.2024 в 05:09
Новости :: «Онкопатруль» приедет в региональный парламент
-
27.05.2024 в 07:01
Новости :: Валерий Малышев – выпускникам: главное, чтобы вы стали настоящими людьми!
-
23.05.2024 в 08:48
Новости :: Валерий Малышев отметил первостепенную важность совершенствования здравоохранения
-
22.05.2024 в 08:44
Новости :: Принят закон, закрепляющий статус участников СВО и членов их семей
-
16.05.2024 в 09:06
Новости :: Сергей Шерстнев поздравил облизбирком с 30-летием
-
07.05.2024 в 05:00
Новости :: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
-
27.04.2024 в 07:08
Новости :: Валерий Малышев принял участие во встрече законодателей с Президентом России
-
25.04.2024 в 07:47
Новости :: Валерий Малышев примет участие в работе Совета законодателей и встрече с Президентом России
-
24.04.2024 в 13:00
Новости :: Губернатор подвел итоги 2023 года перед депутатами
-
19.04.2024 в 10:24
Новости :: Валерий Малышев провел прием граждан в Майне
-
19.04.2024 в 05:10
Новости :: 21 апреля – День местного самоуправления
-
03.04.2024 в 13:19
Новости :: Депутаты и ветераны АПК ознакомились с производством минеральной воды
-
27.03.2024 в 12:10
Новости :: Работников ОПК и участников СВО планируют обеспечить жильем по льготным ценам
-
27.03.2024 в 11:10
Новости :: Новым председателем Счетной палаты Ульяновской области избрана Елена Блинкова
-
27.03.2024 в 10:10
Новости :: С 1 марта увеличат оплату труда ряда работников школ и детских садов
-
19.03.2024 в 14:43
Новости :: 2023 год стал рекордным по наполняемости доходной части регионального бюджета
-
06.03.2024 в 11:07
Новости :: Валерий Малышев: Наказы сурских избирателей выполняются
-
01.03.2024 в 08:51
Новости :: Послание Президента во многом адресовано жителям сельских территорий
-
29.02.2024 в 14:49
Новости :: Валерий Малышев: «Послание Президента – программа сильной суверенной страны, которая уверенно смотрит в будущее»
-
15.02.2024 в 03:00
Новости :: Депутатам представили отчет о деятельности полиции за 2023 год
-
14.02.2024 в 12:12
Новости :: Региональный бюджет вырос на 9 миллиардов рублей
-
08.02.2024 в 05:27
Новости :: Законодатели ПФО обсудят меры поддержки участников СВО
-
24.01.2024 в 08:28
Новости :: Вячеслав Водянов вошел в состав Молодежного парламента при Госдуме
-
18.01.2024 в 05:00
Новости :: С днем рождения, родная область!
-
15.01.2024 в 10:16
Новости :: В 2023 году в Законодательное Собрание поступило 826 обращений
-
28.12.2023 в 12:28
Новости :: Жители села Астрадамовка к Новому году получили обновленный детский сад
-
27.12.2023 в 11:39
Новости :: Валерий Малышев вручил детям подарки, загаданные на «Елке желаний»
-
26.12.2023 в 06:18
Новости :: Депутаты регионального парламента подвели итоги работы в 2023 году
-
14.12.2023 в 06:01
Новости Фракции "Единая Россия" :: Денису Седову выразили благодарность от Совета Федерации
-
14.12.2023 в 06:00
Новости :: Валерий Малышев: «Открытие центров культуры на селе говорит о неравнодушии жителей к своему будущему»
-
11.12.2023 в 06:52
Новости :: Валерий Малышев представил поволжским коллегам ульяновский опыт инициативного бюджетирования
-
08.12.2023 в 15:12
Новости :: Законодательное Собрание Ульяновской области и Государственный Совет Чувашской Республики подписали Соглашение о сотрудничестве
-
07.12.2023 в 11:14
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодательных органов ПФО
-
06.12.2023 в 12:22
Новости :: Законодательное Собрание утвердило новый состав Молодежного парламента
-
24.11.2023 в 12:30
Новости :: Валерий Малышев призвал к сотрудничеству депутатов всех уровней
-
16.11.2023 в 11:27
Новости :: Нижегородские парламентарии изучили опыт Ульяновской области по оказанию юридической помощи
-
15.11.2023 в 07:28
Новости :: На страже интересов человека труда
-
14.11.2023 в 07:08
Новости :: В 2024 году на обязательное медицинское страхование жителей региона направят 20 миллиардов рублей
-
14.11.2023 в 06:02
Новости :: Бюджет текущего года вырос на 1,4 миллиарда рублей
-
30.10.2023 в 10:42
Новости :: В Законодательное Собрание внесен проект бюджета Ульяновской области на 2024 год
-
25.10.2023 в 09:43
Новости :: в Ульяновской области расширили меры поддержки семей участников СВО
-
20.10.2023 в 12:37
Новости :: Валерий Малышев: За каждой строкой бюджета – потребности и чаяния людей
-
13.10.2023 в 12:40
Новости :: Валерий Малышев поздравил коллектив медсанчасти УВД с 80-летием
-
05.10.2023 в 05:24
Новости :: Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров вручил Валерию Малышеву орден Дружбы
-
03.10.2023 в 07:38
Анонсы :: Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодателей ПФО
-
26.09.2023 в 13:47
Новости :: Валерий Малышев принял участие в первом заседании нового созыва Совета депутатов Карсунского района
-
24.09.2023 в 08:00
Депутатский корпус :: Малышев Валерий Васильевич
-
22.09.2023 в 06:20
Новости :: Александр Чепухин: при формировании бюджета важно найти баланс между доходами, расходами и потребностями
-
13.09.2023 в 12:19
Новости парламентского портала :: Сергей Рябухин вошел в новый состав правления Ульяновского землячества
-
05.09.2023 в 07:17
Новости :: На современном маммографе смогут обследоваться жители двух районов области
-
01.09.2023 в 09:39
Новости :: Депутаты поздравили школьников и студентов с Днём знаний
-
31.08.2023 в 11:06
Новости :: Валерий Малышев подвел итоги шестого созыва
-
31.08.2023 в 10:43
Новости :: 56 млн рублей на строительство школы в Новоспасском районе
-
31.08.2023 в 10:27
Новости :: Валерий Малышев награжден «Орденом Дружбы»
-
22.08.2023 в 08:02
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания приступили к формированию бюджета-2024
-
16.08.2023 в 07:29
Новости :: Парламент Севастополя поблагодарил Валерия Малышева за сотрудничество
-
02.08.2023 в 07:00
Новости :: В честь Дня ВДВ в Ульяновске возложили цветы к Вечному огню
-
13.07.2023 в 12:36
Новости :: Валерий Малышев обсудил с сельчанами готовность к уборочной кампании
-
13.07.2023 в 06:23
Новости :: Валерий Малышев вручил награды Законодательного Собрания сотрудникам минфина
-
10.07.2023 в 07:27
Новости :: В Сосновке отметили День села
-
07.07.2023 в 09:00
Новости :: С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
-
06.07.2023 в 11:59
Новости :: Валерий Малышев поздравил активистов ТОС
-
03.07.2023 в 06:36
Новости :: Валерий Малышев поздравил карсунцев с днем основания поселка
-
28.06.2023 в 13:02
Новости :: Валерий Малышев взял решение проблемных тем округа под свой контроль
-
23.06.2023 в 10:24
Новости :: Четверть века на страже расходов казны
-
21.06.2023 в 13:20
Новости :: Валерий Малышев: Труд медиков – основа социальной стабильности в регионе
-
16.06.2023 в 05:00
Новости :: С Днем медицинского работника!
-
15.06.2023 в 13:59
Новости :: Валерий Малышев: «Медицина для сельчан должна быть в шаговой доступности»
-
13.06.2023 в 07:30
Новости :: Валерий Малышев поздравил жителей Майны со 125-летием поселка
-
07.06.2023 в 09:35
Новости :: Депутаты утвердили день выборов 10 сентября
-
07.06.2023 в 09:07
Новости :: Расширены права многодетных семей при использовании бесплатных земельных участков
-
02.06.2023 в 05:31
Новости :: Валерий Малышев и Алексей Русских дали старт акции «Помоги собраться в школу»
-
01.06.2023 в 12:00
Новости :: Валерий Малышев об отчете Губернатора: «Оперативные управленческие решения позволили избежать критических ситуаций»
-
26.05.2023 в 13:47
Новости :: ТФОМС Ульяновской области отметил свое 30-летие
-
25.05.2023 в 13:52
Новости :: В селе Краснополка откроется обновленный социокультурный центр
-
25.05.2023 в 12:42
Новости :: Валерий Малышев: Смело идите вперед и помните - от вас зависит будущее России!
-
18.05.2023 в 11:39
Новости :: Детский сад «Солнышко» необходимо восстановить к осени
-
05.05.2023 в 06:07
Новости :: С Днем Победы!
-
27.04.2023 в 06:00
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании Совета законодателей России
-
21.04.2023 в 12:55
Новости :: Самая близкая к людям – местная власть
-
12.04.2023 в 11:55
Новости :: Валерий Малышев провел прием граждан в Карсуне
-
10.04.2023 в 12:55
Новости :: В ЗСО подвели итоги работы с обращениями граждан
-
06.04.2023 в 11:32
Новости :: Валерий Малышев с рабочей поездкой посетил Сурский район
-
29.03.2023 в 13:43
Новости :: Валерий Малышев поблагодарил жителей Тагайского поселения за социальные инициативы
-
24.03.2023 в 12:37
Новости :: В Заксобрании прошла экскурсия для педагогов
-
24.03.2023 в 10:48
Новости :: В Майнском лицее отремонтировали спортзал
-
17.03.2023 в 13:39
Новости :: Сельское хозяйство Ульяновской области демонстрирует достойные результаты
-
15.03.2023 в 13:30
Новости :: Валерий Малышев: в Ульяновской области создана эффективная система оказания юридической помощи
-
15.03.2023 в 11:23
Новости :: Валерий Малышев и Евгений Карась приняли участие в заседании Ассоциации молодёжных парламентов при ПФО
-
13.03.2023 в 07:11
Анонсы :: Законодатели Поволжья соберутся в Удмуртии
-
10.03.2023 в 11:27
Новости :: В Сурском обсудили итоги развития района
-
06.03.2023 в 13:17
Новости :: Валерий Малышев и Сергей Люльков обсудили законодательное обеспечение защиты прав граждан
-
22.02.2023 в 11:43
Новости :: Валерий Малышев встретился с активом Майнского района
-
21.02.2023 в 13:55
Новости :: Валерий Малышев: Президент внушает абсолютную уверенность в нашей победе
-
21.02.2023 в 08:36
Новости :: Валерий Малышев примет участие в оглашении послания Президента РФ Федеральному Собранию
-
09.02.2023 в 13:56
Новости :: Валерий Малышев поздравил ульяновских авиаторов
-
13.01.2023 в 10:11
Новости :: Валерий Малышев поблагодарил журналистов районных газет за труд и преданность делу
-
29.12.2022 в 06:45
Новости :: Валерий Малышев поздравил майнскую детвору с Новым годом
-
26.12.2022 в 08:29
Новости :: Валерий Малышев: Сегодня как никогда важно поддерживать село
-
16.12.2022 в 10:45
Новости :: Региональный бюджет-2022 вырос на 1,8 миллиарда рублей
-
05.12.2022 в 13:10
Новости :: Принят закон о пчеловодстве
-
05.12.2022 в 11:38
Новости :: Парламентарии приняли региональный бюджет на 2023 год во втором чтении
-
30.11.2022 в 13:56
Новости :: Сельским труженикам вручены награды
-
25.11.2022 в 10:00
Новости :: С Днем матери!
-
23.11.2022 в 13:41
Новости :: Валерий Малышев пожелал аграриям хорошей погоды в поле и дома!
-
18.11.2022 в 10:44
Новости :: Валерий Малышев поздравил тружеников Майнского района
-
16.11.2022 в 09:04
Новости :: Однодневный заработок на закупку оборудования
-
14.11.2022 в 14:12
Новости :: Валерий Малышев: важно максимально оперативно реагировать на проблемы семей мобилизованных
-
09.11.2022 в 12:20
Новости :: Региональный бюджет на 2023 год принят в первом чтении
-
28.10.2022 в 12:51
Новости :: Валерий Малышев: Шиковать не будем, но все социальные обязательства область выполнит
-
28.10.2022 в 06:23
Новости :: В парламенте Ульяновской области подвели итоги за 9 месяцев
-
27.10.2022 в 11:18
Новости :: Проект областного бюджета внесен в Законодательное Собрание
-
25.10.2022 в 13:52
Новости :: В Ульяновской области подготовлен законопроект, направленный на развитие пчеловодства
-
25.10.2022 в 12:15
Новости :: Валерий Малышев предложил продлить мораторий на плановые проверки предпринимателей
-
24.10.2022 в 05:17
Новости :: Валерий Малышев примет участие в 65-ом заседании Ассоциации законодателей ПФО
-
21.10.2022 в 09:57
Новости :: Участников спецоперации на два года освободили от транспортного налога
-
21.10.2022 в 09:21
Новости :: Налог на добычу полезных ископаемых будет оставаться в местных бюджетах
-
07.10.2022 в 12:39
Новости :: Валерий Малышев: Педагогом может стать только талантливый человек
-
06.10.2022 в 11:58
Новости :: Валерий Малышев награжден памятной медалью МЧС России
-
30.09.2022 в 13:14
Новости :: Валерий Малышев поздравил УлГПУ с 90-летием
-
28.09.2022 в 10:20
Новости :: Педагогическим работникам повысят зарплату
-
28.09.2022 в 10:15
Новости :: Валерий Малышев: За поправками в Устав последует корректировка более 90 региональных законов
-
16.09.2022 в 06:10
Новости :: Валерий Малышев: Сельские территории нуждаются в особом внимании и поддержке
-
13.09.2022 в 08:13
Новости :: Валерий Малышев: В зоне особого внимания – расходы на здравоохранение, водоснабжение и поддержку сельчан
-
09.09.2022 в 13:34
Новости :: Валерий Малышев награжден медалью Анатолия Кони
-
01.09.2022 в 12:01
Новости :: Ульяновские парламентарии поздравили школьников и студентов с Днем знаний
-
01.09.2022 в 11:12
Новости :: Валерий Малышев: Модернизация социальных объектов на селе является приоритетом в работе с наказами избирателей
-
31.08.2022 в 14:00
Новости :: В Законодательном Собрании обсудили варианты сохранения льготного проезда для учащихся
-
30.08.2022 в 14:01
Новости :: Валерий Малышев поздравил ульяновских хлеборобов с намолотом 2 млн тонн зерна
-
26.08.2022 в 10:24
Новости :: Спикер регионального парламента Валерий Малышев провел прием граждан в региональной общественной приемной Ульяновской области.
-
25.08.2022 в 12:06
Новости :: Валерий Малышев поздравил с наступающим профессиональным праздником тружеников газовой отрасли
-
23.08.2022 в 09:04
Новости :: Валерий Малышев: Экономия на детях не поможет решить финансовые проблемы Ульяновскэлектротранса
-
22.08.2022 в 11:13
Новости :: Руководители области поздравили ульяновцев с Днем Государственного флага России
-
18.08.2022 в 10:17
Новости :: Валерий Малышев принял участие в акции «Помоги собраться в школу»
-
06.08.2022 в 10:37
Новости :: Сурское отметило исторический день рождения
-
01.08.2022 в 10:42
Новости :: Валерий Малышев: необходимо уделить особое внимание безопасности детей
-
13.07.2022 в 11:01
Новости :: Валерий Малышев: Курс выбран верный, главное - с него не сбиться!
-
13.07.2022 в 09:59
Новости :: Работники авиапредприятий и IT-отрасли могут получить по 250 тысяч рублей на покупку жилья
-
11.07.2022 в 12:01
Новости :: Валерий Малышев: Жизнь на селе становится комфортнее
-
06.07.2022 в 13:30
Новости :: Валерий Малышев: В Ульяновске один из первых ТОСов был назван «Надеждой», и название оправдалось!
-
06.07.2022 в 05:39
Новости :: С Днем семьи, любви и верности!
-
27.06.2022 в 13:00
Новости :: Валерий Малышев пожелал новому составу избиркома плодотворной работы
-
27.06.2022 в 07:35
Новости :: 26 июня Карсун отметил свой 375-й день рождения
-
22.06.2022 в 11:02
Новости :: Недобросовестным инвесторам перекрыли лазейку в законе
-
20.06.2022 в 11:27
Новости :: Профессия врача – это подвиг
-
18.06.2022 в 13:45
Новости :: В Ульяновской области отметили всероссийский Сабантуй
-
10.06.2022 в 10:06
Новости :: 12 июня Майна отметила сразу три праздника
-
09.06.2022 в 13:12
Новости :: Опыт Ульяновской области рекомендовано распространить на все регионы ПФО
-
09.06.2022 в 11:06
Новости :: Впервые в истории России создана Ассоциация молодежных парламентов
-
09.06.2022 в 11:06
Новости Молодёжного парламента :: Впервые в истории России создана Ассоциация молодежных парламентов
-
08.06.2022 в 06:53
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодателей
-
03.06.2022 в 13:16
Новости :: Жителям Засвияжья пообещали не засыпать пруд на улице Шолмова
-
02.06.2022 в 12:51
Новости :: 2 июня Валерий Малышев работал в Сурском районе
-
01.06.2022 в 11:25
Новости :: Летний урок заботы и доброты продлится со Дня защиты детей до Дня знаний
-
31.05.2022 в 05:20
Новости Фракции "Единая Россия" :: Валерий Малышев избран сопредседателем совета сторонников партии «Единая Россия»
-
25.05.2022 в 12:04
Новости :: Региональный бюджет вырос на 2,8 миллиарда рублей
-
23.05.2022 в 12:17
Новости :: Бюджет социальной сферы увеличится на 1,2 миллиарда рублей
-
12.05.2022 в 10:29
Новости :: Валерий Малышев: «Инновации в медицине должны быть доступны сельским территориям»
-
09.05.2022 в 14:00
Новости :: Валерий Малышев: В нашей стране эстафета памяти не прервется никогда
-
06.05.2022 в 12:38
Новости :: С Днём Великой Победы!
-
04.05.2022 в 05:00
Новости :: «Нам досталась на долю нелёгкая участь солдат»
-
04.05.2022 в 05:00
Во имя Победы :: «Нам досталась на долю нелёгкая участь солдат»
-
29.04.2022 в 08:49
Новости :: 30 апреля - День пожарной охраны России
-
27.04.2022 в 14:54
Новости :: Валерий Малышев: Цели поставлены – будем действовать
-
27.04.2022 в 13:43
Новости :: Валерий Малышев: Совет законодателей сформулировал предложения по газификации российских регионов
-
25.04.2022 в 13:40
Новости :: В областном парламенте прошла открытая лекция «Героический путь к Победе!»
-
25.04.2022 в 13:40
Во имя Победы :: В областном парламенте прошла открытая лекция «Героический путь к Победе!»
-
21.04.2022 в 06:59
Новости :: Спикер регионального парламента Валерий Малышев помог защитить права предпринимателя
-
11.04.2022 в 11:02
Новости :: В регионе почтили память узников фашистских концлагерей
-
07.04.2022 в 12:19
Новости :: «В интересах бизнеса, во благо России»
-
01.04.2022 в 12:16
Новости :: За помощью к Валерию Малышеву обратились две семьи
-
31.03.2022 в 09:17
Новости :: Региональный парламент и Минюст подписали Соглашение
-
30.03.2022 в 10:10
Новости :: Валерий Малышев встретился с активом Сурского района
-
25.03.2022 в 15:00
Новости :: Совет ветеранов Ульяновской области отметил свое 35-летие
-
25.03.2022 в 11:10
Новости :: Качество жизни на селе – принципиальный вопрос для России
-
24.03.2022 в 10:17
Новости :: Валерий Малышев: Ключевая задача Счетной палаты – помочь бережливому использованию казенных денег
-
17.03.2022 в 13:40
Новости :: Валерий Малышев: Законодатели Поволжья подключатся к выработке антикризисных мер поддержки граждан и бизнеса
-
16.03.2022 в 10:54
Новости :: В Ульяновской области почтили память Героя России Дмитрия Разумовского
-
16.03.2022 в 10:45
Анонсы :: Вопрос создания Ассоциации молодёжных парламентов ПФО обсудят 17 марта в Казани
-
11.03.2022 в 11:21
Новости :: Валерий Малышев: Ни пандемия, ни санкции не в состоянии остановить жизнь
-
02.03.2022 в 09:12
Новости :: Валерий Малышев оказал содействие в приобретении компьютера для ребенка-инвалида
-
02.03.2022 в 07:43
Новости :: Валерий Малышев стал сопредседателем Совета по семейной политике Ульяновской области
-
01.03.2022 в 13:02
Новости :: Жители Ульяновска отправили гуманитарную помощь Донбассу
-
28.02.2022 в 11:11
Новости :: Валерий Малышев: реформирование системы здравоохранения необходимо обсудить с общественностью и медицинским сообществом
-
15.02.2022 в 10:16
Новости :: Андрей Седов: Боевое братство – это навсегда
-
02.02.2022 в 12:34
Новости :: Бюджет региона увеличился на 5,7 миллиардов рублей
-
02.02.2022 в 12:05
Новости :: Более 100 миллионов рублей направят на закупку оборудования для больниц
-
19.01.2022 в 07:25
Новости :: Валентина Матвиенко поздравила ульяновцев с Днем образования области
-
17.01.2022 в 07:30
Новости :: Прокуроры отметили свой профессиональный праздник
-
28.12.2021 в 12:56
Новости :: Валерий Малышев поздравил Дмитрия Колгина с избранием главой администрации Сурского района
-
27.12.2021 в 08:13
Новости :: Главный банк области отметил свое 155-летие
-
24.12.2021 в 11:53
Новости :: Обелиски охраняют народную память
-
22.12.2021 в 10:28
Новости :: Детские мечты сбываются
-
21.12.2021 в 10:55
Публикации прессы :: У спикера Малышева появилось «счастье» на четырёх лапах
-
16.12.2021 в 11:04
Новости :: Валерий Малышев подвел итоги парламентского года
-
07.12.2021 в 13:51
Новости :: 2,2 миллиарда рублей на заработную плату бюджетников
-
07.12.2021 в 13:33
Новости :: В Ульяновске откроется Центр поддержки одаренных детей «Алые паруса»
-
06.12.2021 в 13:22
Новости :: Валерий Малышев: депутаты внесли немало предложений, направленных на решение насущных проблем
-
25.11.2021 в 11:43
Новости :: Валерий Малышев: необходимо поддерживать малый бизнес в сельской местности
-
23.11.2021 в 14:30
Новости :: Валерий Малышев: «Главная цель у нас общая – сделать Ульяновскую область благополучной»
-
10.11.2021 в 12:47
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2022 год принят в первом чтении
-
25.10.2021 в 08:56
Новости :: Официальное заявление
-
13.10.2021 в 13:51
Новости :: В начале 2022 года Ульяновская область получит шесть новых портативных кислородных станций
-
08.10.2021 в 16:35
Новости :: Валерий Малышев: Опыт Ульяновской области в молодежной политике отмечен законодателями Поволжья
-
07.10.2021 в 07:52
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодателей Поволжья
-
04.10.2021 в 13:25
Новости :: Валерий Малышев пожелал Алексею Русских оправдать доверие жителей Ульяновской области
-
29.09.2021 в 10:06
Новости :: Новые меры по борьбе с COVID-19 разработают на правительственном часе в Законодательном Собрании
-
15.09.2021 в 10:54
Новости :: Прокуратура предложила ввести штрафы за купание вне пляжей
-
15.09.2021 в 10:15
Новости :: Проект областного бюджета на 2022 год будет внесен в Законодательное Собрание до 1 ноября
-
03.09.2021 в 07:38
Новости :: Валерий Малышев возложил цветы к памятнику Дмитрию Разумовскому
-
02.09.2021 в 10:49
Новости :: Награды Законодательного Собрания получили лучшие из газовиков
-
01.09.2021 в 11:32
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания поздравили школьников и студентов с Днем Знаний
-
26.08.2021 в 07:05
Новости :: 25 августа Валерий Малышев работал в Сурском районе
-
23.08.2021 в 12:32
Новости :: В регионе продолжается реализация проекта «Без срока давности»
-
17.08.2021 в 06:45
Новости :: В Ульяновской области завершилась проверка школ к новому учебному году
-
16.08.2021 в 11:46
Новости :: Вопросы ЖКХ и благоустройства лидировали в обращениях граждан на прошлой неделе
-
11.08.2021 в 10:54
Новости :: Валерий Малышев: «Дополнительные доходы казны важно использовать рационально и с пользой для земляков»
-
28.07.2021 в 11:45
Новости :: Ростислав Эдварс вошел в комитет по бюджету
-
28.07.2021 в 10:11
Новости :: Валерий Малышев: «В I полугодии все запланированные законы приняты»
-
28.07.2021 в 09:03
Новости :: Помощь пациентам стационаров закреплена в региональном законе
-
23.07.2021 в 09:42
Новости :: Рост цен на продукты – кто виноват и что делать?
-
21.07.2021 в 11:51
Новости :: Валерий Малышев: Мы всегда готовы к совершенствованию нормативной базы по развитию и поддержке социального предпринимательства
-
16.07.2021 в 12:28
Новости :: Ульяновские законодатели работают над исполнением поручения Президента России по бесплатной газификации населения
-
01.07.2021 в 08:29
Новости :: Валерий Малышев о «Прямой линии» Президента России
-
30.06.2021 в 10:21
Новости :: Сельчане попросили Валерия Малышева о содействии в решении проблем с медпомощью и приобретением жилья
-
29.06.2021 в 12:58
Новости :: Ростислав Эдварс вошел в состав областного парламента вместо Валентина Трубчанина
-
29.06.2021 в 12:52
Новости :: 1,7 млрд рублей направлены на соцподдержку, дороги, водоснабжение и здравоохранение
-
24.06.2021 в 13:12
Новости :: Поволжские законодатели решили развивать внутренний туризм
-
23.06.2021 в 08:25
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании законодателей ПФО
-
16.06.2021 в 12:04
Новости :: Депутаты приняли отчет об исполнении регионального бюджета за 2020 год
-
14.05.2021 в 10:06
Новости :: Валерий Малышев: «Безусловный приоритет сегодня - меры социальной поддержки граждан»
-
13.05.2021 в 11:53
Новости :: Валерий Малышев: «Сбережение народа – наша национальная цель»
-
12.05.2021 в 10:25
Новости :: Дополнительные доходы бюджета будут направлены на поддержку социальной сферы
-
11.05.2021 в 12:27
Новости :: Проект Ульяновского педуниверситета «Без срока давности» стал победителем всероссийского конкурса
-
04.05.2021 в 13:18
Новости :: Дорогие земляки!
-
30.04.2021 в 16:24
Новости :: Валерий Малышев поздравил огнеборцев с профессиональным праздником
-
28.04.2021 в 09:12
Новости :: Сборник «Родные герои. 75 лет мира» передан библиотекам Ульяновской области
-
28.04.2021 в 09:12
Во имя Победы :: Сборник «Родные герои. 75 лет мира» передан библиотекам Ульяновской области
-
27.04.2021 в 12:59
Новости :: Член Совета законодателей РФ Валерий Малышев: «Президент призвал использовать весь арсенал депутатских полномочий, чтобы помогать людям»
-
26.04.2021 в 05:33
Новости :: В День парламентаризма Валерий Малышев примет участие в заседании Совета законодателей
-
23.04.2021 в 17:54
Новости :: Валерий Малышев принял участие в заседании антикоррупционной комиссии Совета законодателей России
-
21.04.2021 в 12:02
Новости :: Валерий Малышев о Послании Президента Федеральному Собранию
-
14.04.2021 в 06:07
Новости :: Ассоциация законодателей ПФО обсудила меры по повышению благосостояния людей
-
12.04.2021 в 11:24
Новости :: Валерий Малышев примет участие в заседании Ассоциации законодателей ПФО
-
17.03.2021 в 11:46
Новости :: Валерий Малышев: «Берегите себя и своих близких»
-
16.03.2021 в 08:18
Новости :: В день рождения Дмитрия Разумовского в Ульяновске почтили память Героя России
-
13.03.2021 в 07:28
Новости :: Валерий Малышев: Поправки в Устав сформированы и мы готовы принять окончательное решение
-
03.03.2021 в 13:22
Новости :: Валерий Малышев: «Бюджет - лишь точка опоры, которая позволяет изменить жизнь к лучшему»
-
26.02.2021 в 12:06
Новости :: Валерий Малышев: «С сельчанами лукавить не надо»
-
19.02.2021 в 06:35
Новости :: Валерий Малышев: «Благодаря эффективной работе органов власти регион сохраняет лидирующие позиции в сфере инвестиционной активности»
-
17.02.2021 в 11:56
Новости :: Начальник областного УМВД поблагодарил депутатов за поддержку и содействие в работе
-
17.02.2021 в 07:46
Новости :: Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение о присвоении селу Старомайнского района наименования «Успенское»
-
12.02.2021 в 06:13
Новости :: Валерий Малышев принял участие в заседании оргкомитета «Победа»
-
10.02.2021 в 12:05
Новости :: В День гражданской авиации России Валерий Малышев поздравил «экипаж» УИ ГА
-
10.02.2021 в 11:59
Новости :: Валерий Малышев: Димитровградскому центру медицинской радиологии нет аналогов в России
-
08.02.2021 в 11:22
Новости :: На реализацию региональной программы комплексного развития сельских территорий в 2021 году направят 7,8 миллиарда рублей
-
04.02.2021 в 05:46
Новости :: Валерий Малышев: Достижение целевых показателей подразумевает комплексные решения, направленные на расширение демографического коридора
-
23.12.2020 в 11:41
Новости :: Валерию Малышеву присвоено Почётное звание «Заслуженный юрист Ульяновской области»
-
23.12.2020 в 09:57
Новости :: Риск станет платным: за выход на лёд в опасных местах грозит штраф
-
16.12.2020 в 13:22
Новости :: В Старомайнском районе появится новое село
-
18.11.2020 в 11:30
Новости :: Хороших людей в Майне - большинство
-
12.11.2020 в 05:39
Новости :: В Сурском станет комфортнее
-
10.11.2020 в 09:59
Новости :: Валерий Малышев поздравил защитников правопорядка с их профессиональным праздником
-
06.11.2020 в 10:51
Новости :: Карсун готовится к преображению
-
27.10.2020 в 10:35
Новости :: Депутаты озвучили приоритетные направления расходования бюджетных средств в 2021 году
-
22.10.2020 в 10:45
Новости :: Валерий Малышев обсудил с сенаторами вопросы развития спорта
-
22.10.2020 в 09:01
Новости :: Проект областного бюджета на 2021 год внесен в Законодательное Собрание
-
01.09.2020 в 12:24
Новости :: Парламентарии поздравили школьников с Днем знаний
-
27.08.2020 в 13:02
Новости :: Законодательное Собрание Ульяновской области и Государственное Собрание Республики Марий Эл заключили соглашение о сотрудничестве
-
27.08.2020 в 12:00
Новости :: Законодатели ПФО обсудили вопросы оказания бесплатной юридической помощи
-
30.06.2020 в 12:08
Новости :: Вести предпринимательскую деятельность самозанятым станет проще
-
26.06.2020 в 08:16
Новости :: Депутаты регионального парламента подготовят обращение в Правительство РФ по формированию программы восстановления и развития здравоохранения
-
04.06.2020 в 08:11
Новости :: В майнском детском саду «Сказка» откроют две дополнительные группы
-
19.05.2020 в 13:22
Новости :: Проект нового Устава Ульяновской области обсудят всенародно и онлайн
-
05.05.2020 в 10:37
Новости :: В Законодательном Собрании состоялась презентация новой книги «Родные герои. 75 лет мира»
-
05.05.2020 в 10:37
Во имя Победы :: В Законодательном Собрании состоялась презентация новой книги «Родные герои. 75 лет мира»
-
24.04.2020 в 10:28
Новости :: За неделю в региональный парламент поступило 19 обращений
-
23.04.2020 в 10:53
Новости :: Более 600 обращений ульяновцев решено положительно
-
20.04.2020 в 09:56
Новости :: Депутаты регионального парламента проводят приемы в дистанционном режиме
-
17.04.2020 в 13:54
Новости :: Около миллиарда рублей направлено на предотвращение распространения пандемии в Ульяновской области в 2020 году
-
11.04.2020 в 08:39
Новости :: Депутаты предложили ввести бесплатный проезд в общественном транспорте региона для медиков, социальных работников и волонтеров
-
24.03.2020 в 11:02
Новости :: Отвечать предстоит перед людьми
-
28.02.2020 в 13:56
Новости :: Валерий Малышев подвел итоги года в своем избирательном округе
-
27.02.2020 в 08:36
Новости :: Валерий Малышев: «Ужесточить ответственность для тех, кто умышленно запускает руку в бюджет»
-
23.01.2020 в 13:28
Новости :: Представители областного парламента вошли в состав рабочей группы по подготовке поправок в Устав региона
-
18.01.2020 в 05:30
Новости :: Депутатам предстоит масштабная работа по переформатированию регионального законодательства с учетом поручений Президента РФ
-
15.01.2020 в 13:51
Новости :: Валерий Малышев: «Главным вопросом Послания Президента стало сбережение нации»
-
14.01.2020 в 09:29
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником
-
14.01.2020 в 09:12
Новости :: Принят закон, уточняющий правила получения бесплатных земельных участков
-
19.12.2019 в 06:20
Новости :: Валерий Малышев поздравил победителей «Гражданского диктанта»
-
16.12.2019 в 12:10
Новости :: Валерий Малышев принимает участие в Совете законодателей России
-
05.12.2019 в 12:06
Новости :: Валерий Малышев предложил разработать федеральную целевую программу по финансированию противооползневых мероприятий
-
27.11.2019 в 13:42
Новости :: Сергей Морозов и Валерий Малышев совершили рабочую поездку в Майнский район
-
25.11.2019 в 06:36
Новости Фракции "Единая Россия" :: Валерий Малышев и Василий Гвоздев приняли участие в XIX съезде партии «Единая Россия»
-
08.11.2019 в 17:31
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников и ветеранов внутренних дел с профессиональным праздником
-
29.10.2019 в 12:06
Новости :: Валерий Малышев: «Проявлять безответственность при реконструкции мемориала Памяти - безнравственно и цинично»
-
07.10.2019 в 12:54
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником
-
13.09.2019 в 07:05
Новости :: Состоялось заседание Ассоциации поволжских законодателей
-
02.09.2019 в 13:30
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания поздравили школьников и студентов с Днем знаний
-
02.09.2019 в 11:24
Новости :: В пяти муниципальных образованиях региона будут оборудованы пневмокаркасные сооружения для занятий спортом
-
23.08.2019 в 08:36
Новости :: В Ульяновске почтили подвиг участников Курской битвы
-
24.07.2019 в 12:40
Новости :: Валерий Малышев подвел итоги работы Законодательного Собрания в преддверии парламентских каникул
-
18.07.2019 в 07:08
Новости :: Вопросы сотрудничества России и Беларуси обсуждают на форуме регионов в Санкт-Петербурге
-
17.07.2019 в 09:00
Новости :: Валерий Малышев принял участие в работе VI-го форума регионов России и Беларуси
-
27.06.2019 в 11:56
Новости :: Поволжские парламентарии рассмотрели вопросы законодательного сопровождения инновационного развития и реализации нацпроектов
-
13.06.2019 в 12:00
Новости :: Реализуем национальные проекты
-
10.06.2019 в 08:32
Новости :: В память о Пушкине и его друзьях
-
07.06.2019 в 11:10
Новости :: Действуем вместе!
-
03.06.2019 в 06:47
Новости :: Помогли собраться в школу
-
27.05.2019 в 07:37
Новости :: Сурские школьники простились с детством
-
07.05.2019 в 11:30
Новости :: Сохраним память о родных героях
-
07.05.2019 в 11:30
Во имя Победы :: Сохраним память о родных героях
-
25.04.2019 в 06:38
Новости :: Спикер областного парламента принял участие во встрече Президента России с членами Совета законодателей
-
24.04.2019 в 05:00
Новости :: Спикер областного парламента Валерий Малышев участвует в заседании Совета законодателей России
-
21.03.2019 в 11:06
Новости :: Валерий Малышев и Александр Чепухин приняли участие в заседании Совета органов финансового контроля Ульяновской области
-
19.03.2019 в 10:50
Новости :: Депутаты бюджетного комитета заслушали отчет региональной Счетной палаты
-
12.03.2019 в 12:32
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания повторно вернутся к рассмотрению отчета Рустема Давлятшина
-
31.01.2019 в 13:36
Новости :: Сурские пчеловоды обратились к Валерию Малышеву с просьбой помочь ограничить вырубку лип
-
17.01.2019 в 08:45
Новости :: Валерий Малышев и Владислав Третьяк открыли в Майне новую хоккейную площадку
-
03.12.2018 в 11:10
Новости :: Память Неизвестного Солдата почтили в Ульяновске
-
09.11.2018 в 13:44
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
-
22.10.2018 в 08:04
Новости :: Сельских женщин поблагодарили за созидательный труд и любовь к родине
-
16.10.2018 в 14:22
Новости :: В селе Краснополка Карсунского района появится новый дом культуры
-
08.10.2018 в 14:15
Новости :: Валерий Малышев поздравил СОБРовцев с профессиональным праздником
-
01.10.2018 в 10:52
Новости :: Поволжские законодатели обратили внимание на бюджетную сбалансированность
-
26.09.2018 в 10:35
Новости :: Поволжские законодатели обсудят актуальные вопросы на встрече в Ижевске
-
19.09.2018 в 11:31
Новости :: Председателем Законодательного Собрания избран Валерий Малышев
-
06.09.2018 в 10:53
Новости :: Ульяновские депутаты приняли закон, сохраняющий льготы для граждан предпенсионного возраста
-
03.09.2018 в 09:07
Новости :: В Законодательное Собрание внесен законопроект, предусматривающий сохранение мер социальной поддержки женщин с 55 лет и мужчин с 60 лет
-
31.08.2018 в 07:15
Новости :: Сурской районной больнице выделили 5,5 млн рублей
-
31.08.2018 в 07:08
Новости :: Чрезвычайная комиссия по вопросам здравоохранения подготовила предложения для Губернатора
-
30.08.2018 в 12:03
Новости :: Майнской районной больнице окажут поддержку в сумме 2,5 млн. рублей
-
30.08.2018 в 11:37
Новости :: Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретился с членами фракции «Единая Россия»
-
29.08.2018 в 07:22
Новости :: На федеральном уровне могут принять закон о детском питании на основе ульяновского опыта
-
22.08.2018 в 14:00
Новости :: Валерий Малышев: «На поддержку медицинской отрасли региона направлено 243,1 млн. рублей»
-
19.08.2018 в 04:51
Новости :: Анатолий Бакаев: «Впереди нас ждут новые взлеты и победы!»
-
15.08.2018 в 13:19
Новости :: Депутаты социального комитета рассмотрели изменения в госпрограммы Ульяновской области
-
15.08.2018 в 12:56
Новости :: Валерий Малышев и Сергей Рябухин возглавили чрезвычайную комиссию по вопросам здравоохранения
-
14.08.2018 в 08:06
Новости :: Владислав Третьяк и Ростислав Эдварс открыли фестиваль «ГТО всей семьей»
-
13.08.2018 в 08:43
Новости :: Валерий Малышев поздравил карсунцев с днем поселка
-
10.07.2018 в 10:39
Новости :: Валерий Малышев поздравил кооператоров с профессиональным праздником
-
13.06.2018 в 13:59
Новости :: Валерий Малышев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
-
13.06.2018 в 06:55
Новости :: Валерий Малышев поздравил жителей Майны с 120-летием поселка и посетил Пушкинский праздник в Языкове
-
06.06.2018 в 11:48
Новости :: Определена дата выборов в Законодательное Собрание Ульяновской области
-
06.06.2018 в 10:35
Новости :: Внесены изменения в программу управления государственной собственностью Ульяновской области на 2018 год
-
30.05.2018 в 14:33
Новости :: Бюджет Ульяновской области вырос на 881 миллион рублей
-
30.05.2018 в 05:09
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания обсудили исполнение закона о публичных мероприятиях
-
29.05.2018 в 07:36
Новости :: Отчет об исполнении областного бюджета за 2017 год рассмотрен в формате публичных слушаний
-
22.05.2018 в 10:56
Новости :: В избирательные комиссии войдут наблюдатели от Общественной палаты
-
21.05.2018 в 13:31
Новости :: Опыт ульяновского движения «За советскую школу» востребован в России
-
21.05.2018 в 12:20
Новости :: «Направление 2026»: Анатолий Бакаев и Ростислав Эдварс принимают участие в конференции «Единой России»
-
27.04.2018 в 14:40
Новости :: Ростислав Эдварс: «Мнения ульяновских депутатов и разработчиков федерального закона о здоровом питании совпадают»
-
16.04.2018 в 06:48
Анонсы :: Комитет по социальной политике обсудит размер потребительской корзины в регионе
-
12.04.2018 в 09:04
Новости :: Анатолий Бакаев: «Приоритетом для меня являются наказы избирателей и исполнение послания Президента»
-
05.04.2018 в 11:09
Новости :: В «закон о гаражной амнистии» внесены изменения
-
30.03.2018 в 09:03
Новости :: В ДК имени 1 Мая прошла встреча с активистами округа
-
23.03.2018 в 13:21
Новости :: К решению проблем регионального здравоохранения подключатся депутаты областного парламента
-
23.03.2018 в 13:06
Новости :: Вложенные в спорт средства должны возвращаться количеством приобщенных к физкультуре людей
-
20.03.2018 в 14:16
Новости :: Депутаты бюджетного комитета рассмотрели отчеты региональных министров о работе в 2017 году
-
28.02.2018 в 10:36
Новости :: Жители города поделились своими идеями по благоустройству Юго-западного бульвара
-
26.01.2018 в 10:25
Новости :: В честь Дня печати троим журналистам вручены Благодарственные письма Законодательного Собрания
-
24.01.2018 в 10:35
Новости :: Валерий Малышев поздравил жителей Майнского и Карсунского районов
-
16.01.2018 в 05:58
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником
-
11.01.2018 в 11:40
Новости :: Анатолий Бакаев: «Принципы работы Законодательного Собрания остаются неизменными – защищать интересы граждан»
-
29.12.2017 в 11:03
Новости :: Анатолий Бакаев назвал в числе главных задач 2018 года повышение уровня жизни и доходов населения
-
22.12.2017 в 11:33
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания в составе делегации участвуют в съезде партии «Единая Россия»
-
13.12.2017 в 11:16
Новости :: Бюджет региона 2017 года вырос на 1,12 миллиарда рублей
-
08.12.2017 в 11:47
Новости :: Валерий Малышев - ветеранам: «Ваш опыт очень нужен стране»
-
05.12.2017 в 08:25
Новости :: Валерий Малышев провел прием граждан в рабочем поселке Сурское
-
21.11.2017 в 07:46
Новости :: Анатолий Бакаев: «Соглашение фракции «Единая Россия» и Правительства позволит усилить контроль за исполнением наказов избирателей»
-
16.11.2017 в 13:50
Новости :: На комитете по строительству рассмотрели проект бюджета Ульяновской области на 2018 год
-
16.11.2017 в 06:41
Новости :: Бюджетный комитет рассмотрел государственные программы социальной направленности в рамках подготовки бюджета 2018 года
-
15.11.2017 в 12:58
Новости :: Комитет по социальной политике рассмотрел вопрос об обеспечении безопасности учебных учреждений
-
14.11.2017 в 10:43
Новости :: Бюджетный комитет приступил к предметному рассмотрению госпрограмм
-
09.11.2017 в 05:54
Новости :: Ульяновские педагоги обменялись опытом с коллегами из Йошкар-Олы
-
26.10.2017 в 05:18
Новости :: Председатели профильных комитетов Законодательного Собрания обсудили бюджет региона с Советом Общественной палаты
-
24.10.2017 в 11:19
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2018 год принят в первом чтении
-
23.10.2017 в 14:41
Новости :: Проект областного бюджета 2018 прошел процедуру публичных слушаний
-
05.10.2017 в 13:16
Новости :: Валерий Малышев вручил Благодарственные письма сотрудникам уголовного розыска
-
02.10.2017 в 11:20
Новости :: По инициативе «Единой России» в регионе предполагается расширить круг «детей войны»
-
29.09.2017 в 11:51
Новости :: Валерий Малышев провел прием граждан в Урено-Карлинском
-
11.09.2017 в 05:31
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников Следственного комитета
-
06.09.2017 в 16:08
Новости :: Анатолий Бакаев: «Молодость всегда была и остается главным источником перемен»
-
06.09.2017 в 11:41
Новости :: В микрорайоне «Юго-Западный» открылся новый детский сад
-
04.09.2017 в 13:34
Новости :: Подарки первоклассникам
-
31.08.2017 в 11:50
Новости :: Жителей Верхней террасы ждет большой спортивный праздник
-
03.08.2017 в 12:12
Новости :: Гимназия № 44 отмечена в числе первых образовательных учреждений, готовых к новому учебному году
-
02.08.2017 в 12:01
Новости :: Лидия Жуковская-Латышева приняла участие в акции «Поезд здоровья»
-
27.07.2017 в 09:05
Новости :: Сенатор проинформировал Законодательное Собрание об итогах весенней сессии
-
30.06.2017 в 07:15
Новости :: Долой самострои: депутаты против незаконных киосков
-
26.06.2017 в 11:20
Новости :: Юрий Андриенко переизбран председателем Избирательной комиссии Ульяновской области
-
26.05.2017 в 11:29
Новости :: Анатолий Бакаев: «Ветеранское движение – великая сила в деле воспитания молодого поколения»
-
24.05.2017 в 08:12
Новости :: В региональном парламенте прошли публичные слушания по исполнению областного бюджета 2016 года
-
24.05.2017 в 07:51
Новости :: Ульяновская гимназия № 44 отметила 120-летний юбилей
-
02.05.2017 в 07:07
Новости :: В Ульяновске отметили праздник Весны и труда
-
25.04.2017 в 09:33
Новости :: Утвержден состав Общественной палаты Ульяновской области от Законодательного Собрания
-
19.04.2017 в 12:17
Новости :: В 2016 году правительством региона проделана колоссальная работа
-
13.04.2017 в 14:02
Новости :: Валерий Малышев провел прием граждан в рабочем поселке Сурское и рассмотрел вопросы газификации социальных объектов
-
30.03.2017 в 07:47
Новости :: Валерий Малышев проинформировал жителей Майнского района о депутатской работе в округе
-
22.03.2017 в 05:52
Новости :: Бюджетный комитет рассмотрел отчет о работе Агентства госимущества и земельных отношений
-
15.03.2017 в 14:50
Новости :: Фракция «Единая Россия» посвятила выездное заседание теме ремонта дорог
-
14.03.2017 в 13:38
Новости :: По темпам роста доходов областного бюджета Ульяновская область - лидер в ПФО
-
13.03.2017 в 07:35
Новости :: В Ульяновске подвели итоги конкурса экологического рисунка «Зеленая планета в наших руках»
-
10.03.2017 в 13:25
Новости :: Комитет по бюджету дал министру развития конкуренции и экономики задание на лето
-
01.03.2017 в 12:26
Новости :: Валерий Малышев в Карсунском районе отчитался об исполнении наказов избирателей в 2016 году
-
22.02.2017 в 06:02
Новости :: «Необходимо решать все вопросы сообща», - Лидия Жуковская-Латышева подвела итоги работы в округе в 2016 году
-
17.02.2017 в 12:53
Новости :: Валерий Малышев осмотрел объекты социальной сферы и провел прием граждан в селе Новое Погорелово
-
14.02.2017 в 08:50
Новости :: Счетная палата региона подвела итоги своей работы
-
14.02.2017 в 08:22
Новости :: Законодательное Собрание подготовит обращение в федеральный центр по вопросу начисления ОДН за электроэнергию
-
08.02.2017 в 12:45
Новости :: План первоочередных действий в экономике обсудили на совместном заседании Совета по предпринимательской инициативе и фракции «Единая Россия»
-
08.02.2017 в 12:20
Новости :: Валерий Малышев: «У нас появилась возможность реализовать значительную часть наказов населения»
-
08.02.2017 в 11:44
Новости :: На «правительственном часе» депутаты обсудили проблемные вопросы жилищно-коммунальной сферы
-
07.02.2017 в 12:07
Новости :: Бюджет области в 2017 году превысит 45 миллиардов рублей
-
30.01.2017 в 08:12
Новости :: В годовщину снятия блокады Ленинграда депутаты навестили ветеранов
-
26.01.2017 в 08:55
Новости :: В гимназии №44 прошли мероприятия, посвященные памяти Героя Советского Союза Владимира Деева
-
25.01.2017 в 13:15
Новости :: Ульяновские единороссы подвели итоги съезда партии и рассказали о поставленных задачах
-
20.01.2017 в 06:39
Новости :: Закон "О технологической долине" станет основополагающим в создании "умного региона"
-
20.01.2017 в 05:16
Новости :: Ульяновцы представят на съезде «Единой России» передовой опыт в сфере семейной и демографической политики
-
27.12.2016 в 07:59
Новости :: Лидия Жуковская-Латышева и Сергей Глебов поздравили с Новым годом жителей микрорайона
-
05.12.2016 в 12:37
Новости :: Реализация «Губернаторской ипотеки» продолжится в следующем году
-
02.12.2016 в 06:54
Новости :: В региональном парламенте обсудили проблемы подростковой преступности
-
22.11.2016 в 13:41
Новости :: Депутаты призвали максимально учесть в бюджете 2017 года наказы избирателей
-
16.11.2016 в 15:32
Новости :: Депутаты о бюджете
-
16.11.2016 в 08:38
Новости :: В гимназии №44 обсудили проблемы трудового воспитания и политпросвещения
-
10.11.2016 в 12:04
Новости :: Социальный комитет рассмотрел расходы отраслей здравоохранения и соцполитики в 2017 году
-
10.11.2016 в 11:07
Новости :: Профильный комитет вынес проект областного бюджета на 2017 год для рассмотрения Законодательным Собранием во втором чтении
-
02.11.2016 в 14:07
Новости :: Анатолий Бакаев и Ростислав Эдварс обсудили вопросы взаимодействия с руководителями депутатских групп «Единой России»
-
27.10.2016 в 12:34
Новости :: Больше 2,5 млрд. рублей будет направлено на зарплату бюджетникам и меры социальной поддержки населения
-
25.10.2016 в 14:18
Новости :: Ростислав Эдварс: «Нести персональную ответственность за конкретные решения в конкретных округах должны депутаты всех уровней»
-
25.10.2016 в 09:05
Новости :: Бюджет текущего года пополнится на 2,67 млрд. рублей
-
20.10.2016 в 12:26
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2017 год принят в первом чтении
-
20.10.2016 в 12:21
Новости :: Анатолий Бакаев: «Бюджет 2017 года свидетельствует о том, что ситуация в экономике начинает выравниваться»
-
19.10.2016 в 13:05
Новости :: Проект бюджета Ульяновской области на 2017 год вынесен для принятия в первом чтении
-
22.09.2016 в 13:16
Новости :: Благоустройство городского парка – под контролем регионального руководства и депутатов
-
21.09.2016 в 11:07
Новости :: В Ульяновской области намерены поддержать монопрофильные населенные пункты
-
21.09.2016 в 06:51
Новости :: Денежные выплаты «детям войны» планируют увеличить до 1000 рублей
-
31.08.2016 в 06:47
Новости :: Поддержано предложение не повышать стоимость питания в социальных учреждениях Ульяновской области
-
24.08.2016 в 08:13
Новости :: Валерий Малышев провел заседание комитета по бюджету
-
23.06.2016 в 11:51
Новости :: Внесены изменения в областной бюджет 2016 года
-
30.05.2016 в 11:10
Новости :: В регионе стартовала акция «Помоги собраться в школу»
-
19.05.2016 в 15:09
Новости :: Депутаты об отчете врио Губернатора: личная ответственность Сергея Морозова чувствуется в каждом слове
-
17.05.2016 в 06:05
Новости :: В региональном парламенте разъяснили, как будут наказывать депутатов-прогульщиков
-
26.04.2016 в 10:41
Новости :: Валерий Малышев почтил память «чернобыльцев»
-
22.04.2016 в 06:10
Новости :: В сфере внимания депутатов – летний отдых детей в оздоровительных лагерях
-
21.04.2016 в 13:11
Новости :: Законодательное Собрание поддержало инициативу Общественной палаты о проведении независимой экспертизы оползня
-
18.04.2016 в 14:11
Новости :: Валерий Малышев вручил Благодарственные письма ветеранам органов внутренних дел
-
14.04.2016 в 13:24
Новости :: Дмитрию Медведеву направят обращение по чрезвычайной ситуации на волжском склоне в Ульяновске
-
13.04.2016 в 13:08
Новости :: Анатолий Бакаев: «Яркий пример патриотического воспитания – гимназия № 44»
-
31.03.2016 в 13:38
Новости :: Ростислав Эдварс: «Ситуацию на ульяновском автозаводе будет контролировать специально созданная рабочая группа»
-
30.03.2016 в 14:09
Новости :: Движение электричек в Ульяновской области на маршруте «Сызрань - Инза» будет восстановлено с 20 апреля
-
25.03.2016 в 12:27
Новости :: «Школьная спортивная лига» привлечет новых участников
-
22.03.2016 в 08:27
Новости :: Ростислав Эдварс: «Задачи, которые были поставлены в первый год перед Школьной спортивной лигой, выполнены»
-
14.03.2016 в 11:14
Новости :: В Законодательном Собрании обсудили проблемы развития силовых единоборств
-
10.03.2016 в 09:44
Новости :: Ростислав Эдварс принял участие в осмотре строящегося детского сада
-
05.02.2016 в 14:54
Новости :: Ульяновский опыт организации социального питания высоко оценили в Минсельхозе РФ
-
04.02.2016 в 08:24
Новости :: Депутаты обсудили ход реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории области
-
03.02.2016 в 08:36
Новости :: Ростислав Эдварс: «Более 70% поставок социального питания обеспечивают ульяновские сельхозпроизводители»
-
28.01.2016 в 13:42
Новости :: Валерий Малышев и Алсу Балакишиева приняли участие в рабочей поездке Губернатора по Карсунскому и Сурскому районам
-
27.01.2016 в 12:05
Новости :: Ростислав Эдварс стал координатором проекта «Губернаторская ипотека»
-
22.01.2016 в 08:35
Новости :: Алсу Садретдинова: «Губернаторская ипотека» – важнейший элемент развития строительной отрасли региона»
-
29.12.2015 в 14:37
Новости :: В первый день нового года в Ульяновске откроется аквапарк
-
21.12.2015 в 14:38
Новости :: Воспитывать детей на нравственных ценностях
-
18.12.2015 в 08:12
Новости :: В Ульяновской области будет работать электротранспорт на автономном ходу
-
14.12.2015 в 15:10
Новости :: В Ульяновcке прошли парламентские уроки
-
08.12.2015 в 07:17
Новости :: Фракция «Единая Россия» областного парламента встретилась с Губернатором
-
04.12.2015 в 09:50
Новости :: Игорь Тихонов: «Формирование бюджета начинается с расстановки приоритетов»
-
02.12.2015 в 12:16
Новости :: В Единый день приема граждан депутаты от «Единой России» решили множество проблемных вопросов
-
26.11.2015 в 14:54
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2016 год принят в первом чтении
-
25.11.2015 в 07:42
Новости :: Более 600 человек приняли участие в публичных слушаниях бюджета Ульяновской области
-
18.11.2015 в 09:37
Новости :: Профильный комитет поддержал увеличение зарплат детсадовским работникам
-
03.11.2015 в 12:57
Новости :: За отказ декларировать свои доходы депутаты могут лишиться мандатов
-
02.11.2015 в 13:13
Новости :: Депутаты рекомендовали выработать систему мер по снижению нагрузки на родителей при оплате питания в детских садах
-
28.10.2015 в 14:53
Новости :: Игорь Тихонов: «Любая мера социальной поддержки требует экспертной оценки ее эффекта»
-
28.10.2015 в 11:39
Новости :: В Ульяновской области предложили создать единую детско-юношескую организацию патриотической направленности
-
23.10.2015 в 14:49
Новости :: В Законодательном Собрании рассмотрели итоги уборочной кампании 2015 года
-
02.10.2015 в 09:04
Новости :: В Ленинском мемориале открылась персональная выставка Никаса Сафронова
-
25.09.2015 в 07:33
Публикации прессы :: Бюджет вырос на миллиард
-
27.08.2015 в 14:04
Новости :: Лидия Жуковская-Латышева посетила ульяновский геронтологический центр
-
27.08.2015 в 11:54
Новости :: Доходы областного бюджета в 2015 году выросли на 1 млрд. 105,9 млн. рублей
-
25.06.2015 в 10:47
Новости :: Социальный комитет раскритиковал кадровую и финансовую политику минкульта
-
22.06.2015 в 08:54
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в «Дне поля»
-
17.06.2015 в 13:56
Новости :: Игорь Тихонов: «Мы руководствуемся основными принципами социальной поддержки - адресностью и реальной нуждаемостью»
-
08.06.2015 в 11:45
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в Пушкинском празднике в Языкове
-
22.05.2015 в 13:38
Новости :: Гимназию №44 поздравили с днем рождения
-
08.05.2015 в 11:25
Новости :: Лидия Жуковская-Латышева: «Будьте достойны подвига героев!»
-
07.05.2015 в 14:31
Новости :: В Ульяновске открыт памятник работникам прокуратуры – участникам Великой Отечественной войны
-
24.04.2015 в 13:04
Новости :: Депутаты предложили законодательно закрепить за госпиталем ветеранов статус особо значимого объекта здравоохранения
-
22.04.2015 в 12:25
Новости :: Депутаты приняли участие в митинге, посвященном 145-летию со дня рождения В.И. Ленина
-
21.04.2015 в 12:45
Новости :: Командный Кубок России по Косики каратэ выиграла сборная Ульяновской области
-
13.04.2015 в 13:47
Новости :: В Ульяновской области создана Школьная спортивная лига
-
13.04.2015 в 11:10
Новости :: Продолжим славные традиции народа-победителя
-
04.03.2015 в 12:58
Новости :: Законодательное Собрание и Счетная палата области продолжают взаимодействие
-
03.03.2015 в 11:17
Новости :: В Ульяновской области совершенствуется система социального питания
-
19.02.2015 в 13:57
Новости :: Поставлена задача - увеличить число ульяновцев, регулярно занимающихся физкультурой и спортом
-
19.02.2015 в 12:48
Новости :: В школах Ульяновской области возродят институт вожатых-наставников
-
29.01.2015 в 12:10
Новости :: Алсу Балакишиева: "Вопросы стратегического развития экономики нужно рассматривать в комплексе с системой антикризисных мер"
-
29.01.2015 в 09:45
Новости :: Социальный комитет поддержал расширение перечня продуктов питания для детей
-
21.01.2015 в 14:29
Новости :: Лидию Жуковскую-Латышеву признали одним из лучших школьных директоров России
-
26.12.2014 в 09:05
Новости :: Лидия Жуковская-Латышева поздравила детей с наступающим Новым годом
-
03.12.2014 в 11:43
Новости :: Губернатор и Председатель Законодательного Собрания проинспектировали объекты социальной сферы Карсунского района
-
01.12.2014 в 13:09
Новости :: Депутаты приняли участие в форуме «Через согласие и сотрудничество - к развитию и успеху»
-
27.11.2014 в 16:10
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2015 год принят во втором чтении
-
21.11.2014 в 07:02
Новости :: 2015 год станет переломным в борьбе с несанкционированными свалками
-
20.11.2014 в 15:06
Новости :: Рассмотрены расходы бюджета 2015 года на сельское хозяйство, дорожное строительство, культуру, социальную политику и спорт
-
19.11.2014 в 14:51
Новости :: Образование, культура и спорт: профильный комитет поддержал бюджетную роспись расходов
-
19.11.2014 в 06:50
Новости :: Профильный комитет рассмотрел бюджетные расходы 2015 года по разделам «Здравоохранение», «Социальная политика» и «Образование»
-
13.11.2014 в 15:13
Новости :: Валерий Малышев и Алсу Балакишиева приняли участие в рабочей поездке Губернатора в Майнский район
-
11.11.2014 в 08:04
Новости :: Валерий Малышев поздравил защитников правопорядка с их профессиональным праздником
-
07.11.2014 в 15:10
Новости :: Бюджетный комитет рассмотрел расходы на здравоохранение и социальную политику
-
06.11.2014 в 06:41
Новости :: Ростислав Эдварс: «При поддержке Губернатора строительство «Ориона» готово к старту»
-
30.10.2014 в 15:44
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2015 год принят в первом чтении
-
30.10.2014 в 15:43
Новости :: Предприятиям авиационной отрасли предоставлены налоговые льготы
-
30.10.2014 в 15:42
Новости :: В Ульяновской области принят закон, регламентирующий использование копии Знамени Победы
-
30.10.2014 в 08:37
Новости :: Профильный комитет поддержал законопроект о социальном обслуживании
-
28.10.2014 в 11:27
Новости :: Депутаты рассмотрели порядок использования копии Знамени Победы
-
24.10.2014 в 14:45
Новости :: Губернатор поставил точку в споре о школьных бухгалтериях
-
23.10.2014 в 13:28
Новости :: В Законодательном Собрании подвели предварительные итоги уборочной кампании 2014 года
-
09.10.2014 в 13:19
Новости :: Формирование Молодежного парламента при Законодательном Собрании вышло на финишную прямую
-
01.10.2014 в 13:27
Новости :: Губернатор вручил Лидии Жуковской-Латышевой медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»
-
22.09.2014 в 08:11
Новости :: Лидия Жуковская-Латышева посетила украинских беженцев из Донецка
-
18.09.2014 в 10:46
Новости :: Алсу Балакишиева: «Дополнительные 300 млн. рублей будут направлены на выплату заработной платы бюджетникам»
-
12.09.2014 в 05:17
Новости :: В регионе стартовал IV Международный культурный форум
-
04.09.2014 в 11:06
Новости :: Внесены изменения в областной бюджет 2014 года
-
01.09.2014 в 14:17
Новости :: Лидия Жуковская-Латышева награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
-
28.08.2014 в 12:57
Новости :: Анатолий Бакаев: «В Ульяновской области необходимо развивать систему частных детских садов»
-
27.08.2014 в 06:58
Новости :: Геннадий Антонцев и Лидия Жуковская-Латышева провели прием граждан
-
26.08.2014 в 08:38
Новости :: Игорь Тихонов: «Молодежный парламент должен стать кузницей кадров»
-
25.08.2014 в 07:19
Новости :: В Ульяновске отметили 71-ю годовщину сражении на Курской дуге
-
21.08.2014 в 13:50
Новости :: Утвержден состав комиссии по конкурсному отбору кандидатов в члены Молодежного парламента
-
20.08.2014 в 06:48
Новости :: Движение «За советскую школу» поддержало инициативу Губернатора об объявлении 2015 года Годом национальной памяти и славы
-
19.08.2014 в 13:28
Новости :: Специалисты ульяновских компаний будут проходить стажировку в новом учебном центре
-
01.08.2014 в 05:22
Новости :: В Ульяновской области выполнено 60 процентов от запланированных ремонтных дорожных работ
-
11.07.2014 в 08:01
Новости :: В Тереньгульском районе открыта первая очередь свинокомплекса «РОС-Бекон»
-
07.07.2014 в 05:27
Новости :: Игорь Тихонов: «Мы должны поддерживать семьи, где детей воспитывают, а не просто рожают»
-
04.07.2014 в 07:52
Новости :: Девятиклассникам без аттестатов предложат получить профессию
-
30.06.2014 в 11:54
Новости :: Главные направления в развитии сельских территорий - создание новых рабочих мест и благоустройство сел
-
25.06.2014 в 14:34
Новости :: Муниципальная власть станет ближе к населению
-
25.06.2014 в 13:02
Новости :: Ростислав Эдварс: «Решения, принятые на встрече Губернатора с депутатами фракции «Единая Россия», воплощаются в жизнь»
-
23.06.2014 в 08:50
Новости :: Ростислав Эдварс: «Подготовка кадров для авиации - это системный процесс»
-
20.06.2014 в 10:32
Новости :: Сергей Морозов встретился с фракцией партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании
-
20.06.2014 в 08:51
Новости :: «Взлетная полоса» для выпускников школ собрала более семи тысяч человек
-
19.06.2014 в 10:10
Новости :: Формируется повестка дня очередного заседания Законодательного Собрания
-
11.06.2014 в 13:02
Новости :: В Ульяновске сделают перерасчет родительской платы по фактическому посещению детских садов
-
10.06.2014 в 05:18
Публикации прессы :: Будет ли новый формат более чёток?
-
06.06.2014 в 11:58
Новости :: Ростислав Эдварс: «Публичные отчеты перед избирателями повысят ответственность депутатов»
-
02.06.2014 в 10:06
Новости :: Проект «Детские сады – детям» успешно воплощается в жизнь
-
28.04.2014 в 07:14
Новости :: В Заволжском районе подвели итоги семейной спартакиады
-
16.04.2014 в 12:49
Новости :: Социальный комитет поддержал законопроект о комиссиях по делам несовершеннолетних
-
11.04.2014 в 11:44
Новости :: В Ульяновской области все пункты сдачи единого государственного экзамена будут обеспечены аппаратурой видеонаблюдения
-
11.04.2014 в 06:39
Новости :: Губернатор Сергей Морозов: «Реструктуризация образовательных учреждений должна учитывать мнения всех заинтересованных сторон»
-
10.04.2014 в 08:40
Новости :: В Законодательном Собрании обсудили проблемы обеспечения общественной безопасности
-
07.04.2014 в 05:28
Новости :: Депутаты областного парламента обсудили законопроект о социальном питании
-
26.03.2014 в 07:40
Новости :: На «правительственном часе» рассмотрели проблемы подготовки к весеннему севу
-
25.03.2014 в 09:57
Новости :: В Ульяновской области будет создана Педагогическая палата
-
24.03.2014 в 08:15
Новости :: Валерий Малышев и Алсу Балакишиева приняли участие в рабочей поездке Губернатора в Карсунский район
-
20.03.2014 в 15:53
Прямая речь :: Форум депутатов-членов депутатских объединений партии «Единая Россия» 20 марта 2014 года
-
19.03.2014 в 05:12
Новости :: Социальная защита, культура и спорт: итоги работы в 2013 году признаны надлежащими
-
18.03.2014 в 11:10
Новости :: Законодательное Собрание рассмотрит резолюцию о солидарности с братским народом Украины
-
12.03.2014 в 05:44
Новости :: Депутаты приняли участие в коллегии департамента государственного имущества и земельных отношений
-
07.03.2014 в 07:51
Новости :: Педагоги Ульяновской области выступают за активизацию трудового воспитания в школах
-
06.03.2014 в 09:50
Новости :: Социальный комитет контролирует исполнение закона о поддержке молодых специалистов
-
27.02.2014 в 09:45
Новости :: В Ульяновской области сформирована программа капитального ремонта многоквартирных домов
-
27.02.2014 в 05:24
Новости :: Дефицит кадров остается главной проблемой здравоохранения
-
21.02.2014 в 08:54
Новости :: В Ульяновске почтили память погибших воинов
-
20.02.2014 в 10:23
Новости :: Сформирован проект повестки дня очередного заседания областного парламента
-
19.02.2014 в 14:49
Новости :: Благодаря налоговым льготам предприятие «Химтекс-РТИ» в 2014 году сэкономит более миллиона рублей
-
19.02.2014 в 13:47
Новости :: Валерий Малышев и Алсу Балакишиева приняли участие в открытии детского сада в селе Уржумское
-
18.02.2014 в 14:35
Новости :: Депутаты предлагают ввести уголовную ответственность за производство и сбыт продуктов, опасных для здоровья
-
18.02.2014 в 12:21
Новости :: Продолжается работа над законопроектом «О звании Ульяновской области «Организация трудовой славы»
-
17.02.2014 в 09:46
Новости :: Открылась лаборатория, позволяющая определить наличие ГМО в продуктах питания
-
11.02.2014 в 13:22
Новости :: В Ульяновской области по итогам 2013 года уровень преступности снизился на 8,2%
-
07.02.2014 в 13:09
Новости :: Валерий Малышев поздравил работников «Ульяновскэлектротранса» с юбилеем предприятия
-
31.01.2014 в 13:01
Публикации прессы :: Ульяновским школьникам сохранят золотые и серебряные медали
-
24.01.2014 в 14:25
Новости :: В Ульяновской области будут учреждены региональные золотые и серебряные медали для выпускников школ
-
20.01.2014 в 05:46
Публикации прессы :: Ростислав Эдварс: «Услуга социального питания нуждается в регулировании, как со стороны власти, так и в саморегулировании со стороны бизне
-
17.01.2014 в 08:53
Новости :: Продолжается работа над законопроектом о социальном питании
-
15.01.2014 в 07:26
Новости :: Завершена газификация села Белое Озеро
-
15.01.2014 в 06:48
Новости :: Анатолий Бакаев: "Медали за успешную учебу нужно сохранить"
-
15.01.2014 в 06:23
Новости :: Тагайская врачебная амбулатория готова принять пациентов после капитального ремонта
-
26.12.2013 в 11:06
Новости :: Курировать слияние поликлиник Ульяновска будет Общественный наблюдательный совет
-
24.12.2013 в 12:14
Новости :: Утвержден состав общественно-экспертного совета при комитете по социальной политике
-
14.12.2013 в 12:55
Новости :: Главная задача – сделать первичные отделения партии "Единая Россия" настоящей боевой единицей
-
09.12.2013 в 12:35
Новости :: Конституция РФ: главному закону страны исполняется 20 лет
-
03.12.2013 в 08:23
Новости :: Валерий Малышев поздравил сотрудников ульяновского ОМОНа
-
29.11.2013 в 11:49
Публикации прессы :: Ждём «третьего чтения»
-
28.11.2013 в 13:29
Новости :: Депутаты о бюджете-2014: «Это не просто цифры, это стратегия развития региона»
-
27.11.2013 в 11:45
Новости :: Социальный комитет призвал к широкому обсуждению вопроса слияния бюджетных учреждений
-
26.11.2013 в 09:48
Новости :: Губернатор Сергей Морозов встретился с руководством Законодательного Собрания Ульяновской области
-
22.11.2013 в 14:45
Новости :: Анатолий Бакаев встретился с редакторами районных газет
-
22.11.2013 в 09:30
Новости :: Средства на инсулин в областном бюджете 2014 года заложены в полном объеме
-
14.11.2013 в 06:43
Публикации прессы :: Ростислав ЭДВАРС: Экономия не должна заводить систему в институциональные ловушки
-
13.11.2013 в 15:18
Новости :: Сергей Морозов встретился с депутатами фракции "Единая Россия"
-
12.11.2013 в 12:52
Новости :: Бюджетный комитет рассмотрел расходы на образование, здравоохранение и социальную политику в 2014 году
-
08.11.2013 в 11:42
Новости :: В Законодательном Собрании обсудили необходимость разработки стандартов социального питания
-
01.11.2013 в 05:53
Публикации прессы :: Без КПРФ и ЛДПР
-
31.10.2013 в 16:02
Новости :: Депутаты о бюджете-2014
-
31.10.2013 в 14:09
Новости :: Бюджет Ульяновской области на 2014 год принят в первом чтении
-
31.10.2013 в 09:45
Новости :: Социальный комитет поддержал новый подход к организации летнего оздоровительного отдыха детей
-
28.10.2013 в 13:01
Новости :: В Засвияжье появится новый филиал поликлиники №4
-
23.10.2013 в 14:37
Новости :: Реализация закона «Об образовании в Ульяновской области» находится на постоянном контроле депутатов
-
16.10.2013 в 09:12
Новости :: Игорь Тихонов: «Наша задача – сделать дошкольное образование доступным для всех детей»
-
03.10.2013 в 08:26
Новости :: В Москве открылся XIV съезд партии «Единая Россия»
-
01.10.2013 в 09:25
Новости :: В Ульяновской области работает центр организации отдыха и оздоровления
-
20.09.2013 в 14:30
Новости :: Сергей Рябухин избран в Совет Федерации от Ульяновской области
-
16.09.2013 в 12:21
Новости :: Валерий Малышев: «Законы должны быть понятными, исполняемыми, и, самое главное – справедливыми»
-
14.09.2013 в 15:34
Новости :: Число комитетов Законодательного Собрания увеличится с четырех до шести
-
14.09.2013 в 15:03
Новости :: Председателем Законодательного Собрания V созыва избран Анатолий Бакаев
-
13.09.2013 в 13:25
Новости :: Руководителем фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании избран Ростислав Эдварс
-
13.08.2013 в 07:57
Публикации прессы :: Добавили денег и льгот
-
08.08.2013 в 12:55
Новости :: Закон об образовании в Ульяновской области принят в двух чтениях
-
08.08.2013 в 10:36
Новости :: Социальный комитет поддержал законопроект об образовании
-
17.07.2013 в 11:05
Новости :: Педагогам Ульяновска сделают перерасчет заработной платы
-
08.07.2013 в 06:35
Новости :: Ростислав Эдварс: «Принимая закон об образовании, мы должны оперировать точными цифрами»
-
05.07.2013 в 07:24
Новости :: В июле все молодые специалисты должны получить выплаты
-
27.06.2013 в 13:52
Новости :: Депутаты рассмотрели проблемы ульяновской медицины
-
27.06.2013 в 08:58
Новости :: Депутаты продолжат работу над законом об образовании Ульяновской области
-
14.06.2013 в 04:32
Новости :: Ростислав Эдварс: «Депутаты и общественность могут повлиять на управляющие компании с помощью народного контроля»
-
06.06.2013 в 07:03
Новости :: На совещании социального комитета обсудили вопрос повышения зарплат учителям и поддержки молодых специалистов
-
31.05.2013 в 14:13
Новости :: Анатолий Еленкин: «Дискриминация при приеме на работу недопустима»
-
24.05.2013 в 05:37
Новости :: Ростислав Эдварс: «Мы следим за уровнем зарплаты педагогов на конкретных примерах»
-
22.05.2013 в 06:52
Новости :: Социальный комитет выступил против сокращения ясельных групп в детских садах
-
23.04.2013 в 14:38
Новости :: Депутаты высоко оценили работу министерства труда и социального развития
-
23.04.2013 в 14:31
Новости :: В избирательное законодательство региона планируется внести изменения
-
17.04.2013 в 13:16
Новости :: Депутаты выступают за развитие домов культуры в селах
-
17.04.2013 в 12:47
Новости :: Екатерина Уба: "Поэтапное повышение заработной платы педагогов продолжится"
-
17.04.2013 в 12:14
Новости :: Студенческим семьям будут выплачивать 50 тысяч на покупку жилья
-
12.04.2013 в 09:17
Прямая речь :: Ростислав ЭДВАРС: Борьба за символы. Пора возрождать пионерию.
-
27.03.2013 в 11:26
Новости :: Положения новой системы оплаты труда педагогов нуждаются в доработке
-
22.03.2013 в 11:45
Новости :: Депутаты регионального парламента приняли участие в проведении Губернаторской молодежной политической школы
-
22.03.2013 в 08:18
Новости :: Как организовать качественное и доступное питание в бюджетных учреждениях?
-
20.03.2013 в 10:15
Новости :: Ветеранам труда Димитровграда и Мелекесского района вернут возможность бесплатного зубопротезирования
-
14.03.2013 в 10:21
Новости :: Продолжается работа над законом о мерах поддержки молодых специалистов
-
13.03.2013 в 06:51
Новости :: Нужно ли усилить контроль за учреждениями образования?
-
27.02.2013 в 08:46
Новости :: Создана рабочая группа для работы над законом о молодых специалистах
-
27.02.2013 в 08:35
Новости :: Социальный комитет поддержал изменения в порядок представления министрами отчетов об итогах деятельности
-
21.01.2013 в 09:49
Публикации прессы :: Ростислав ЭДВАРС: Необходимо организационно поддержать тренд на здоровый образ жизни
-
25.12.2012 в 09:59
Новости :: В авторском лицее № 90 установлена мемориальная доска в память о погибшем выпускнике
-
21.12.2012 в 07:50
Новости :: Депутаты рассказали школьникам о роли выборов в России
-
20.12.2012 в 06:13
Новости :: Социальный комитет одобрил законопроект об отзыве Губернатора
-
13.12.2012 в 10:56
Новости :: По мнению депутатов, механизм обеспечения детей-сирот жильем не разработан
-
12.12.2012 в 06:53
Новости :: В области будет создана Главная государственная инспекция регионального надзора
-
06.11.2012 в 11:12
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства
-
24.10.2012 в 13:48
Новости :: Льготы на проезд для ветеранов труда будут действовать круглый год
-
17.10.2012 в 12:05
Новости :: Депутаты социального комитета поддержали новые меры социальной поддержки для студенческих семей
-
11.10.2012 в 10:00
Новости :: Погибший лес возле Архангельского вырубят, а на его месте посадят новый
-
11.10.2012 в 04:25
Новости :: Депутаты Законодательного Собрания от разных фракции и парламентарии Ландтага встретились за круглым столом
-
26.09.2012 в 12:47
Новости :: Закон о бесплатной юридической помощи жителям региона одобрен социальным комитетом
-
26.09.2012 в 12:40
Новости :: Рассматривается возможность продления «комендантского часа» до 18-ти лет
-
21.09.2012 в 07:30
Публикации прессы :: Ростислав ЭДВАРС: Пора вскрывать второй конверт
-
19.09.2012 в 12:37
Новости :: Ветеранам боевых действий предоставят компенсацию по оплате коммунальных услуг
-
05.09.2012 в 04:43
Публикации прессы :: Многодетные мамы будут получать «материнскую зарплату»
-
30.08.2012 в 12:03
Новости :: Принят закон о ежемесячной выплате на третьего и последующих детей
-
30.07.2012 в 05:29
Новости :: Ростислав Эдварс: «Любое строительство должно быть согласовано с жителями»
-
25.07.2012 в 05:37
Публикации прессы :: Ростислав ЭДВАРС: Экскаватор, тополь и третья сторона.
-
09.06.2012 в 09:20
Новости :: Завершается работа над законопроектом «О выборах Губернатора Ульяновской области»
-
17.05.2012 в 14:43
Новости :: Алкогольные энергетические напитки – угроза общественному здоровью
-
25.04.2012 в 04:59
Новости :: Продолжается работа над механизмом распределения путевок для работников бюджетной сферы
-
12.04.2012 в 10:49
Новости :: Сергей Морозов: «Предложения депутатов помогут нам выработать концепцию по решению самых актуальных проблем»