сайт обновлен 30.06.2026 в 14:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.06.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИГОРЬ ТИХОНОВ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ

25.02.2015 в 12:33
- Сегодня, по данным регионального профильного министерства, в физкультуру и спорт вовлечены лишь 27-28% жителей региона. Эта цифра не позволяет говорить о том, что население системно укрепляет свое здоровье. Число людей, занимающихся физкультурой и спортом, необходимо увеличить и значительно. Нужно ли еще строить ФОКи или необходимо повышать эффективность их использования? Как получить большую отдачу от уже работающих различных спортивных объектов? Сегодня четких ответов на эти вопросы мы не услышали, равно как не получили детального анализа работы комплексов в разрезе муниципальных образований. Есть случаи, когда построенные ФОКи стоят полупустые, некоторые спортивные объекты вообще не работают. А это уже управленческая проблема, вопрос контроля, в том числе со стороны депутатского корпуса, за принимаемыми решениями. Разговор на тему эффективности работы спортивных сооружений, по вопросу вовлеченности населения в занятия физкультурой и спортом будет продолжен в Законодательном Собрании.

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Сегодня в 09:30
    27 июня Денис Старостин награжден Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области за плодотворную общественную деятельность и активное участие в реализации значимых проектов в сфере молодёжной политики.
     
  • Вчера в 13:37
    В День молодежи, 27 июня, Молодёжный парламент провел традиционный конкурс дебатов среди студенческой и школьной молодёжи Ульяновской области.
     
  • Вчера в 08:44
    27 июня команда Молодежного парламента приняла участие в одном из ключевых мероприятий Дня молодежи - шествии флагов молодежных организаций.
      
  • Вчера в 08:42
    Полина Гонашилина побывала на торжественных линейках в школах № 66 и 76 и поздравила выпускников с получением аттестатов.