сайт обновлен 27.07.2026 в 08:15 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Василий Гвоздев поздравил спецназ УФСИН с юбилеем

04.03.2016 в 12:57

3 марта председатель парламентского комитета по государственному строительству, муниципальному управлению и развитию гражданского общества Василий Гвоздев поздравил отдел специального назначения регионального Управления федеральной службы исполнения наказания России по Ульяновской области с 25-летием со дня его образования и с профессиональным праздником. В торжественном мероприятии приняли участие представители региональной и городской власти, представители общественных организаций и силовых структур региона.

Обращаясь с поздравлением к сотрудникам отдела спецназначения «Шквал», депутат поблагодарил их за мужество, боевые подвиги и ежедневный самоотверженный труд.

- Служить в вашей команде под силу лишь истинным патриотам своей страны. Спасибо за сотни спасенных жизней, тысячи предотвращенных трагедий и конфликтов. Рискуя жизнью, вы обеспечиваете спокойствие наших граждан и мирное небо над головой, - сказал Василий Гвоздев.  

Особо отличившимся сотрудникам отдела были вручены благодарственные письма Законодательного Собрания. Награды за достигнутые высокие показатели в службе, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 25-летием отдела специального назначения «Шквал» УФСИН России по Ульяновской области получили инструктор-взрывник штурмового отделения отдела, капитан внутренней службы Андрей Белов и старший оперативный дежурный отдела, майор внутренней службы Владимир Фролов.

В завершении торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт.  

  

Теги: Гвоздев В.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 14.07.2026 в 09:45
    12 июля Олег Шурчалов при поддержке проекта "БлиZкие Люди" депутата Законодательного Собрания Олега Лобунца организовал праздник в честь дня рождения детям погибших участников СВО.
     
  • 14.07.2026 в 09:32
    12 июля Денис Стеценко и его однопартийцы передали библиотеке №2 в Заволжском районе коллекцию художественных книг.
     
  • 14.07.2026 в 09:29
    В День семьи, любви и верности Полина Гонашилина совместно с Централизованной клубной системой и Ассамблеей народов России Ульяновской области организовала для жителей города праздник «Сердечная связь поколений» на площади ККК «Современник».
     
  • 13.07.2026 в 10:38
    Председатель Молодежного парламента Максим Писарев поздравил поздравил выпускников экономического факультета УГСХА.
      
  • 10.07.2026 в 10:39
    7 июля заместитель председателя Молодежного парламента Юрий Штырлов вновь стал донором крови.