сайт обновлен 16.10.2026 в 08:52 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев пожелал воспитанникам ДЮСШ по хоккею с мячом победы в турнире на кубок Святейшего Патриарха

25.02.2016 в 13:48

bakaev-eparkhiya-1
В среду, 24 февраля, Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев вместе с Губернатором Сергеем Морозовым и митрополитом Анастасием посетили тренировку сборной команды специализированной Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом. Ребята готовятся к участию в финальном этапе VI турнира по русскому хоккею на кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

– На Красной площади у стен древнего Кремля вы будете представлять нашу Ульяновскую область, будете представлять молодое поколение, которое любит спорт, которое готово отдать все силы для достижения поставленной цели. Я желаю, чтобы вы достигли желаемого результата, чтобы вернулись домой с победой, и продолжили заниматься любимым делом и радовать всех нас своими успехами, – сказал архиерей.

Митрополит Анастасий отметил, что за духовной поддержкой, советом и утешением спортсмены в любой момент смогут обратиться к духовному наставнику команды иерею Никите Галныкину, который будет сопровождать игроков на протяжении всего турнира и во время экскурсий по святым местам города Москвы.

Сопровождать и поддерживать спортсменов во время ответственного соревнования также будет также Председатель областного парламента Анатолий Бакаев. В ходе беседы с юными спортсменами руководители законодательной и исполнительной власти региона выразили надежду, что воспитанники ульяновской хоккейной школы достойно представят свою малую Родину на ледовой арене и покажут высокий уровень мастерства и подготовки.

Финальный этап турнира по русскому хоккею на призы Предстоятеля Русской Церкви будет проходить на Красной площади в период с 26 по 27 февраля. Соперниками ульяновских хоккеистов во всероссийском первенстве станут коллективы из Красноярска, Новосибирска, Архангельска, Москвы и Московской области. 

Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.