сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Еленкин поздравил ветеранов Ульяновского мебельного комбината

10.02.2016 в 11:59

elenkin-na-mebelnom-kombinate copy10 февраля депутат областного парламента Анатолий Еленкин встретился с ветеранами Ульяновского мебельного комбината, которая  состоялась в ДК «Киндяковка» и была посвящена 97-летию со дня основания предприятия. Анатолий Еленкин поблагодарил их за четный труд, за значительный вклад в развитие родного комбината, который прочно вошел в историю города как образец успешного производства. 

«Отрадно, что наши ветераны – это люди с активной жизненной позицией, которые до сих пор постоянно участвуют во всех городских и районных мероприятиях, участвуют в общественной жизни. И они всегда могут рассчитывать на нашу поддержку», - подчеркнул Еленкин.

Также ветеранов труда поздравили депутаты Гордумы, глава района  и  представители управления соцзащиты населения. Завершился вечер концертом самодеятельных коллективов.

 

 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2026 в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • 02.10.2026 в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.