сайт обновлен 30.04.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Работникам бюджетной сферы помогут с жильем

27.01.2016 в 16:56

Одним из приоритетных проектов партии «Единая Россия» в Ульяновской области станет «Губернаторская ипотека». Благодаря ему более полутысячи работников бюджетной сферы получат единовременные социальные выплаты на покупку новых квартир.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ульяновской области  Ростислав Эдварс сообщил о разработке «дорожной карты» по реализации проекта.

- Мы планируем, что вся процедура, начиная с подачи заявки и до оформления кредита, займет порядка трех дней. С оформлением документов помогут студенты –юристы 5 курса Ульяновского государственного педагогического университета. Для работы с населением в каждом местном исполнительном комитете партии планируется создать рабочие группы, - пояснил он.

Процедура оформления документов будет работать по принципу «одного окна»

 

Для справки:

На данный момент в программе участвуют строительные компании - «Запад», «Керамзит», «Строительное объединение «Стройград», «Инвестспецстрой», «КПД-2», «ССК», «УльяновскЦентрГазСтрой», «УЦГС+». Сейчас три застройщика установили для участников программы в первый год кредит в 0% годовых, во второй – 5% годовых, в третий – 10% годовых, в четвертый и последующие года – в соответствии с условиями кредитного договора. Еще один застройщик предоставляет участникам скидки в размере 5% от цены договора долевого участия.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 16.04.2026 в 09:44
    14 апреля Елизавета Волкова приняла участие в заседании комитета по государственном строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей в качестве кандидата в состав Общественной палаты Ульяновской области.
     
  • 16.04.2026 в 09:40
    11 апреля Игорь Соломяный вместе с товарищами посетил Музей авиации и космонавтики в школе №69.
     
  • 16.04.2026 в 09:39
    11 апреля Полина Гонашилина приняла участие в благотворительной акции от организации «Приют человека».
     
  • 16.04.2026 в 09:37
    9 апреля Денис Стеценко вместе с однопартийцами провели субботник на территории Храма Святителя Николая Чудотворца в селе Красный Яр.