сайт обновлен 06.11.2026 в 14:47 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Направить обращение через Госуслуги
Госуслуги

При поддержке депутата Анатолия Еленкина состоялся городской турнир по кикбоксингу

14.12.2015 в 18:08


 elenkin-turnirВ Ульяновске прошел открытый детско-юношеский городской турнир по кикбоксингу. На ринг, установленный в ФОК «Чемпион» при Ульяновском мебельном комбинате, побороться за звание победителей вышли около двухсот юношей и девушек из 15 городских клубов. В торжественном открытии соревнований участвовал депутат Законодательного собрания Анатолий Еленкин. 

- Каждый из вас стоит на пути к победе и к новым свершениям, - отметил депутат. - Уверен, что встречи в ФОКе «Чемпион» станут традиционными, и в этих стенах вырастут победители соревнований самого высокого уровня. 

В соревнованиях наравне с опытными спортсменами, призерами европейских и мировых чемпионатов участвовали и новички – бои проходили в различных весовых и возрастных категориях. Всего по итогам турнира было вручено 66 кубков за первые места и столько же грамот и медалей за вторые места. Кроме того, тренер клуба «Товарищ» получил сертификат на покупку спортивного оборудования.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 30.10.2026 в 10:40
    29 октября команда Молодежного парламента провела интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню народного единства
  • 29.10.2026 в 10:22
    28 октября депутаты Законодательного Собрания Константин Долгов и Олег Лобунец, а также заместитель председателя Молодёжного парламента Олег Шурчалов приняли участие в открытии музейной экспозиции «Триединство памяти» в лицее № 102.
  • 28.10.2026 в 09:48
    27 октября Полина Гонашилина приняла участие в открытии первой в России молодёжной профильной смены Ассамблеи народов России «Код-единство».