сайт обновлен 30.04.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Лидия Жуковская-Латышева посетила ульяновский геронтологический центр

27.08.2015 в 17:04

zhukovskaya-latysheva-1-126 августа депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Лидия Сергеевна Жуковская-Латышева посетила Областное государственное автономное учреждение «Геронтологический центр социального обслуживания в г. Ульяновске» и обсудила с руководством учреждения вопросы сотрудничества.

Директор центра Ольга Ворончихина рассказала депутату о грантах, помогающих учреждению развиваться, программах поддержки, а также о нуждах и планах на будущее. Лидию Сергеевну интересовали условия проживания пенсионеров и организация их досуга. Во время небольшой экскурсии она осмотрела сенсорную и досуговые комнаты, актовый зал, библиотеку.

Затем участники встречи обсудили перспективы развития центра, исходя из особого статуса учреждения. Представитель Законодательного Собрания предложила руководству геронтологического центра помощь в реализации намеченных планов.  

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 16.04.2026 в 09:44
    14 апреля Елизавета Волкова приняла участие в заседании комитета по государственном строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей в качестве кандидата в состав Общественной палаты Ульяновской области.
     
  • 16.04.2026 в 09:40
    11 апреля Игорь Соломяный вместе с товарищами посетил Музей авиации и космонавтики в школе №69.
     
  • 16.04.2026 в 09:39
    11 апреля Полина Гонашилина приняла участие в благотворительной акции от организации «Приют человека».
     
  • 16.04.2026 в 09:37
    9 апреля Денис Стеценко вместе с однопартийцами провели субботник на территории Храма Святителя Николая Чудотворца в селе Красный Яр.