сайт обновлен 23.09.2026 в 11:06 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Акция «Помоги собраться в школу» прошла в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»

17.07.2015 в 10:44


gvozdev-s-sharikom216 июня в региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в рамках акции «Помоги собраться в школу» шести семьям были вручены сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей.

В мероприятии приняли участие руководитель региональной общественной приемной, председатель комитета Законодательного Собрания по государственному строительству, местному самоуправлению, и развитию гражданского общества Василий Гвоздев, директор школы № 21 города Ульяновска Людмила Васцына, депутат Ульяновской Городской Думы Юрий Мухин, руководитель компании «Стройград» Артур Котельников.  

- Общественная приемная не первый раз проводит акцию «Помоги собраться в школу», которая с легкой руки Губернатора Сергея Ивановича Морозова стала ежегодной. Очень важно, чтобы каждая семья была максимально готова к школе, чтобы в эти дни царила добрая, праздничная атмосфера, и 1 сентября дети отправились в школу с хорошим настроением, - сказал Василий Гвоздев, обращаясь к родителям будущих первоклассников.

Он особо подчеркнул, что двери общественной приемной всегда открыты, и если у участников акции возникнут проблемные вопросы, здесь им обязательно постараются помочь.

 Людмила Васцына также поздравила родителей и детей с наступающим учебным годом, пожелала позитивного настроя и успешной учебы.

- Эта замечательная акция на протяжении многих лет воплощается в жизнь благодаря партии «Единая Россия», - считает директор школы. - Наверное, не осталось ни одного предприятия, ни одного мецената-спонсора, который бы ни оказывал посильную помощь в приобретении канцелярских принадлежностей и школьной формы тем, кому она необходима.

По словам Юрия Мухина, который вручил подарки и сертификаты четверым детям из многодетной семьи, акция «Помоги собраться в школу» – не единственный проект партии «Единая Россия», направленный на поддержку детей: в области ведется большая работа по укреплению здоровья и развитию детского спорта.  

В заключение родители искренне поблагодарили участников мероприятия за оказанную поддержку и внимание.

Теги: Гвоздев В.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.