сайт обновлен 07.08.2026 в 15:52 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 05.09.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

27 июня - День молодежи России

26.06.2015 в 12:23
logozsobelyjДорогие земляки!

В конце июня вся наша страна отмечает праздник юности, силы, надежды, красоты – День молодежи. Не будет преувеличением  сказать, что именно от сегодняшних школьников, студентов, начинающих специалистов зависит будущее нашего региона, государства и всего мира.

Ульяновская земля всегда славилась талантливыми, энергичными, трудолюбивыми, целеустремлёнными молодыми людьми. Это подтверждают высокие результаты, которых достигают наши ребята на различных спортивных, интеллектуальных, профессиональных конкурсах, чемпионатах и соревнованиях. У нашей молодежи огромный потенциал, и правительство региона создает необходимые условия для его развития и реализации. Мы принимаем все усилия, чтобы юные ульяновцы были здоровы и счастливы, получили качественное образование, устроились на интересную, высокооплачиваемую работу, смогли исполнить свои самые заветные мечты.

Дорогие друзья, юноши и девушки! Уверены, что ваши трудолюбие, патриотизм и вера в свои силы станут основой для процветания Ульяновской области и всей нашей страны. Вместе мы сможем реализовать самые смелые планы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях, пусть все задуманное обязательно сбудется!

 

Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов 

 

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области А.А. Бакаев

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 07.08.2026 в 10:51
    6 августа по приглашению депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Марины Павловны Беспаловой заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Елизавета Волкова приняла участие в совместном заседании Рабочей группы по мониторингу пешеходных переходов у социальных объектов и Общественного совета Партийного проекта «Безопасные дороги» в Ульяновской области.
      
  • 03.08.2026 в 10:08
    Как создавать проекты, которые приносят пользу людям и находят отклик в обществе? 30–31 июля 2026 года во Дворце книги в Ульяновске прошла экспертно-практическая сессия «Ульяновск: формула влияния». Практиками оценки социокультурного и ценностного влияния проектов — от замысла до реализации делились эксперты, представители НКО и культурных институций.В мероприятии принял участие член Молодежного парламента, лидер центра молодых политологов «Комиция» Владислав Сизов.
     
  • 30.07.2026 в 13:40
    Ирина Фадеева выиграла грант от Фонда содействия инновациям на разработку цифрового помощника в сфере социального управления организациями.
     
  • 29.07.2026 в 11:53
    27 июля члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области почтили память детей погибших в Донбассе возложением цветов к памятнику «Дети войны» на площади 30-летия Победы в Ульяновске.
     
  • 28.07.2026 в 08:24
    Результаты проектной и законотворческой деятельности Экспертного совета Молодёжного парламента при Государственной Думе VIII созыва, а также форматы участия молодёжи в Едином дне голосования 2026 года обсудили на итоговом заседании 24 июля в режиме видеоконференции. В обсуждении принял участие член Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Владислав Сизов.