сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валентин Трубчанин посетил детский сад «Семицветик»

22.05.2015 в 16:39


trubchanin-v-semitsvetike-221 мая в детских садах города прошли выпускные утренники. Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, директор Ульяновского филиала ОАО «Волжская ТГК» Валентин Трубчанин посетил детский сад № 224 «Семицветик», чтобы в торжественной обстановке пожелать ребятам всего самого наилучшего: здоровья и успехов в учебе, их родителям – терпения «…и даже мужества!», ведь у них впереди начало нового этапа – школьной поры.

Депутат пришёл не с пустыми руками, не понаслышке зная, как дети радуются неожиданным подаркам. Пакеты, доверху заполненные сладостями, вручил он двум выпускающимся в этом году группам. Ребята получили приятное вознаграждение за отлично подготовленный концерт, а все присутствующие родители, гости праздника – несказанное удовольствие от трогательного выступления своих малышей.

Валентин Трубчанин выразил отдельную благодарность заведующей детским садом Татьяне Хайдуковой за огромную работу, проводимую с детьми всем коллективом «Семицветика». Было видно – дети с радостью приходят в группу, искренне любят воспитателей, но пришло время прощаться и идти навстречу новым свершениям!
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • Вчера в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.