сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В Фестивале здорового образа жизни приняли участие 150 тысяч ульяновцев

13.04.2015 в 16:25
deti-4
10 апреля на заседании организационного комитета были озвучены промежуточные итоги Фестиваля здорового образа жизни, завершившегося в Ульяновской области 7 апреля. В рамках совещания, которое провел депутат Законодательного Собрания, координатор регионального проекта «Здоровый регион» партии «Единая Россия» Василий Гвоздев, была представлена итоговая информация о мероприятии региональных министерств и ведомств, а также специалистов администраций муниципальных образований региона.

В рамках Фестиваля на шестистах тематических площадках состоялось более полутора тысяч различных мероприятий профилактического и спортивно-оздоровительного характера, в которых приняли участие около 150 тысяч ульяновцев.

Среди наиболее ярких мероприятий, охвативших максимальное количество жителей, был отмечен старт Фестиваля в Димитровграде, включавший работу тематических площадок, агитпоезда и выездных поликлиник. В числе недочетов названы организационные проблемы, в том числе, слабое участие должностных лиц в проведении Фестиваля и привлечении населения к мероприятиям.

По словам Василия Гвоздева, итоги проведения Фестиваля здорового образа жизни на текущей неделе будут представлены Губернатору Сергею Морозову. Он также отметил, что в ближайшее время в регионе начнется разработка комплекса профилактических и оздоровительных мероприятий, направленных на борьбу с курением, приуроченных к 31 мая - Всемирному дню без табака.

Теги: Гвоздев В.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».