сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Еленкин встретился с ветеранами мебельного комбината

21.01.2015 в 10:52


На прошлой неделе в администрации Железнодорожного района города Ульяновска состоялась традиционная встреча со старшим поколением работников «Ульяновского мебельного комбината». Инициатором мероприятия стал депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, председатель Совета директоров «Ульяновского мебельного комбината» Анатолий Еленкин. Во встрече также приняли участие генеральный директор предприятия Сергей Коленько и работники комбината.

Открывая мероприятие, Анатолий Еленкин тепло поприветствовал ветеранов, поблагодарил их за поддержку и отметил важность таких встреч. Затем руководители комбината рассказали о том, как живет предприятие сегодня, что удалось сделать в прошедшем году, поделились планами на 2015-й. По сложившейся традиции Анатолий Еленкин отчитался о своей законотворческой деятельности в Законодательном Собрании и работе в округе в 2014 году.

В ходе встречи Почётными грамотами министерства промышленности и торговли Российской Федерации были награждены ветераны «Ульяновского мебельного комбината» Александр Муриков и Любовь Мокеева, проработавшие на предприятии более 30 лет.

В ходе встречи ветеранам сообщили приятную новость о прибавке к пенсии. На протяжении нескольких лет на предприятии действует социальный проект, в рамках которого всем ветеранам комбината в каждом квартале предусмотрена дополнительная выплата. В этом году сумма выплаты была проиндексирована.

Теги: Еленкин А.Г.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».