сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Школьников Кротовки приобщили к здоровому образу жизни

11.12.2014 в 13:31


logozsobelyj10 декабря в селе Кротовка Засвияжского района прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни». По мнению председателя комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдиновой, новая форма позволяет снять напряженность среди населения.

- Как депутат от округа могу сказать, что от людей, особенно в пригородных селах, поступает масса нареканий на организацию медицинского обслуживания. Благодаря агитпоездам многие из них имеют возможность получить услугу быстро и качественно. Этот формат позволяет работать не только со следствиями заболеваний, но и заниматься профилактикой, рассказывать о здоровом образе жизни. Особенно это важно в отношении подрастающего поколения, - отметила Алсу Садретдинова. 

Так, в этот день в Кротовской школе были проведены «классные часы» посвященные здоровому образу жизни и последствиям вредных привычек, состоялся шашечный турнир и две акции: "Письмо самому себе и психологу" и акция "Звезда по имени школа" направленные на улучшение психологического микроклимата и сплочение школьного коллектива.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2026 в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • 02.10.2026 в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.