сайт обновлен 25.03.2026 в 14:49 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Василий Гвоздев помог инвалиду с детства отремонтировать жилье

04.12.2014 в 11:20

gvozdev-11 Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Законодательного Собрания Василий Гвоздев помог жительнице Засвияжского района, инвалиду с детства, провести ремонт в квартире.

Сейчас глухонемая женщина, которой 72 года, живет в муниципальной квартире, где нет света, а канализация и водопровод не работают около шести лет. Жилье требует серьезного ремонта, особенно входная дверь со сломанным замком.

Детей и близких у женщины нет, сделать ремонт самостоятельно или оплатить его она не в состоянии. С просьбой о помощи в приемную обратилась соседка.

Василий Гвоздев принял решение выехать к женщине на дом. К решению проблемы депутат подключил комитет ЖКХ администрации города Ульяновска и социальную службу.

На данный момент в квартире инвалида начались ремонтные работы, восстанавливается водоснабжение и канализация. До конца декабря ремонт будет завершен.

- Как руководитель приемной и как депутат данный вопрос беру на личный контроль. Планируем уже в конце декабря совместно с администрацией города выехать и проверить качество ремонта и поздравить женщину с наступающим новым годом. Также мы поможем ей подготовить все необходимые документы для предоставления их на комиссию с просьбой оказать адресную материальную помощь, - отметил Василий Гвоздев.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 13:20
    22 марта Денис Стеценко в составе команды ЛДПР принял участие в турнире по мини-футболу, организованном в память о военнослужащих, погибших при исполнении долга в ходе СВО.
     
  • Вчера в 13:10
    21 марта Полина Гонашилина приняла участие в проведении турнира по лазертагу «Партизан».
     
  • 23.03.2026 в 13:32
    19 марта состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие Камиль Сафиуллин и Владислав Сизов.