сайт обновлен 03.11.2026 в 09:04 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Геннадий Антонцев: «Партнерские отношения необходимы всем участникам рынка жилищно-коммунальных услуг»

04.12.2014 в 10:21

antontsev-3Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике вошел в состав Организационного комитета проекта "Надежный партнер".

Проект "Надежный партнер" реализуется по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» с целью придания нового статуса благонадёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также поддержания и развития партнерских отношений между поставщиками и потребителями. Проект направлен на создание единой площадки для диалога потребителей и поставщиков топливно-энергетических ресурсов; формирование федерального рейтинга дебиторов.

Акция проводится ежегодно, и состоит из двух этапов – регионального и федерального. К акции могут присоединиться все компании и организации поставщики топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ.

Председателем организационного комитета является член Совета Федерации РФ Виктор Рогоцкий, сопредседателем - генеральный директор ОАО «ЭСК РусГидро» Иван Абрамов. В состав организационного комитета также входят генеральный директор группы компаний «ТНС энерго» Дмитрий Аржанов, первый заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы Василий Тарасюк, член комитета ГД по энергетике Сергей Есяков, руководитель проекта "Управдом" партии "Единая Россия" Валерий Парфенов, исполнительный директор группы "Интерфакс" Владимир Герасимов, председатель правления НП ГП и ЭСК (крупнейшая некоммерческая организация в российской электроэнергетике, объединяющая энергосбытовые компании) Наталья Невмержицкая и первый заместитель руководителя аналитического центра при правительстве Российской Федерации Владислав Онищенко.

Обращаясь к участникам проекта "Надежный партнер", Геннадий Антонцев отметил:

- Сегодня ситуация логически пришла к необходимости установления партнерских, доверительных отношений между всеми участниками рынка жилищно-коммунальных услуг. Без прозрачности тарифообразования, понимания потребителями особенностей производства коммунального ресурса и предоставления коммунальной услуги, развития конкуренции и повышения ответственности за качество обслуживания жилфонда развитие жилищно-коммунального комплекса становится невозможным. Максимальную выгоду получит тот, кто максимально открыт для партнеров и потребителей, честен и надежен!
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.