сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Геннадий Антонцев и Лидия Жуковская-Латышева провели прием граждан

27.08.2014 в 10:58

 
antontsev-vedet-priemНа текущей неделе в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провели прием граждан депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области Геннадий Антонцев и Лидия Жуковская-Латышева.

К Геннадию Антонцеву обратились пять заявителей с вопросами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством. Так, была затронута проблема ремонта внутридворовой дороги у дома № 33 по ул. Аблукова. По словам заявительницы, асфальт в некоторых местах двора разрушился. Депутат отметил, что решение этого вопроса находится в компетенции муниципальной власти. По итогам приёма будет направлено письмо в адрес Главы администрации города Ульяновска Сергея Панчина с просьбой дать разъяснения.

К Лидии Жуковской-Латышевой обратились две женщины, матери детей-инвалидов. В школе дети уже отучились, однако в настоящее время не могут найти себе занятие.  Депутат взяла проблему на контроль. После получения ответов на свои запросы в министерство образования и науки Ульяновской области и региональное министерство здравоохранения и социального развития Лидия Жуковская-Латышева сообщит заявителям о результатах рассмотрения данной проблемы.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.