сайт обновлен 28.11.2025 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Геннадий Антонцев примет участие в пятом заплыве через Волгу

22.07.2014 в 14:42


27 июля состоится пятый заплыв через Волгу, организованный при участии депутата Законодательного Собрания Геннадия Антонцева, декана факультета физкультуры и реабилитации УлГУ Владимир Вальцев, ульяновской Ассоциации любителей холодового плавания.

Прием заявок и регистрация участников проводятся по электронной почте g.antontsev@gmail.com. Место старта – в полутора километрах вверх по течению от лодочной станции, расположенной около Императорского моста на правом берегу. Место финиша – галечный пляж на левом берегу (около моста). Длина дистанции заплыва - чуть больше трех километров.

Сбор участников 27 июля в 7:30 у поста ГИБДД у мостового перехода на правом берегу. Старт с 8:30 до 9:00.

Всем участникам желательно иметь справки от терапевта с разрешением плавать, пятилитровую бутыль из-под питьевой воды (бутыль привязывается к талии пловца для облегчения наблюдения за ним с катера во время волны на Волге). Все пловцы обязательно должны иметь опыт длительных (или дальних) заплывов в открытой воде.

Желающие принять участие в заплыве могут задать интересующие вопросы по почте g.antontsev@gmail.com и телефону +7 9272 70-21-73 (Геннадий Антонцев).
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.