сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валентин Трубчанин и Андрей Шадышков совершили рабочую поездку в Николаевский район

02.04.2014 в 14:04

nikolaevkaНа днях Валентин Трубчанин и Андрей Шадышков депутаты Законодательного собрания Ульяновской области совместно посетили Николаевский район, где встретились с  партийным активом местного отделения партии «Единая Россия», а также с руководителями первичных организаций. В ходе встречи обсуждался план работы по дальнейшему развитию партийных проектов, а также рассмотрены проблемы жителей района. 

В частности, речь шла и о партийном проекте  «Детские сады – детям», в рамках которого планируется строительство детского сада в Николаевке на 80 мест.

Затем Валентин Анатольевич и Андрей Александрович посетили строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс и ознакомились с ходом работ.  В настоящее время комплекс готов на 85%. Полным ходом идут отделочные работы, укладка кафельной плитки в душевых и раздевалках, покраска помещений, монтаж вентиляции и электрооборудования. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса включено в перечень объектов федеральной целевой программы развития физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 гг. Общая проектная стоимость ФОКа составляет 180 млн. рублей.

«Для Николаевского района – это уникальный объект, реализуемый по инициативе партии «Единая Россия». Он включает в себя прекрасный спортивный зал с тренажерами, игровой зоной, двумя бассейнами и комнатами психологической разгрузки. В спортивном комплексе одновременно смогут заниматься до 90 любителей спорта»,  - отметил Валентин Трубчанин.

Кроем того, в рамках встречи Андрея Шадышкова с главой Николаевского района Александром Ризаевым обсуждался вопрос о подготовке проектно-сметной документации на строительство хоккейной коробки и игровой площадки для детей. Об этом уже есть предварительные  договоренности с руководством области. Ввод указанных объектов в эксплуатацию планируется приурочить к открытию ФОКа -  в августе этого года. 





Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Сегодня в 10:39
    1 октября в Штабе общественной поддержки состоялось заседание Общественного совета Молодежного парламента.
     
  • Сегодня в 09:59
    30 сентября Матвей Семагин выступил в музее Победы на Поклонной горе на праздничном концерте, посвященном Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
     
  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.