сайт обновлен 15.01.2026 в 09:05 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 07.12.2025 по 12.01.2026
На заседании Совета законодателей Приволжского федерального округа внутренний туризм был назван ключевым драйвером социально-экономического развития. Планируете ли вы поездки на новогодних каникулах?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев примет участие в XXXVIII заседании Ассоциации законодателей ПФО

26.03.2014 в 09:58

27-28 марта Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев примет участие в XXXVIII заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, которое пройдет в Уфе.

Руководители парламентов регионов ПФО обсудят вопросы законодательного регулирования вопросов охраны окружающей среды и рационального природопользования, а также проблемы защиты законных прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 12.01.2026 в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • 12.01.2026 в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.