сайт обновлен 31.08.2026 в 14:19 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 05.09.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Андрей Шадышков провел встречу с Молодежным парламентом Барышского района

17.03.2014 в 16:10
 

shadyshkov2На прошлой неделе состоялась встреча депутата Законодательного Собрания  Андрея Шадышкова с членами Молодежного парламента Барышского района.

В ходе мероприятия участники встречи обсуждали вопросы, связанные с развитием молодежного парламентаризма в муниципальных образованиях. Речь шла и о досуге молодёжи в Барышском районе, восстановлении кинотеатра при Доме культуры в Барыше и возможности строительства танцевальной площадки на открытом воздухе. Особое внимание было уделено вопросу трудоустройства молодых специалистов на селе.

Подводя итоги встречи, Андрей Шадышков призвал молодых людей быть активными гражданами своего края и пообещал оказывать поддержку в продвижении перспективных молодежных инициатив. Депутат также  обратил внимание на необходимость подобных регулярных встреч в режиме живого общения.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 17.08.2026 в 10:56
    13 августа Денис Стеценко, член Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области, был назначен на должность вице‑президента региональной Федерации панкратиона.
     
  • 13.08.2026 в 09:36
    11 августа, в преддверии Международного дня молодёжи, на площадке штаба общественной поддержки «Единой России» в Ульяновске состоялась акция, посвящённая волонтёрам «Молодёжки» Народного фронта — Николаю Ковалёву («Чапай») и Давиду Соколову («Тюр»). Они погибли при оказании гуманитарной помощи мирным жителям Курской области. Их путь — это не история о смерти. Это история о жизни. О том, как человек идёт в самое трудное место ради других. Члены Общественного совета и Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области приняли участие в мероприятии.
     
  • 12.08.2026 в 09:43
    10 Августа член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Александр Яшин принял участие в конференции Всероссийской Федерации спорта слепых в Екатеринбурге. Состоялись выборы руководителя - делегаты единогласно поддержали переизбрание Ольги Владимировны Семеновой на пост Президента Всероссийской Федерации спорта слепых на новый срок. Обсудили межрегиональное сотрудничество - вопросы координации и обмена опытом.