сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Благодаря налоговым льготам предприятие «Химтекс-РТИ» в 2014 году сэкономит более миллиона рублей

19.02.2014 в 18:49


19 февраля в рамках Дня Ульяновской области в рабочем поселке Игнатовка Майнского района Губернатор Сергей Морозов, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Валерий Малышев, заместитель Председателя регионального парламента Алсу Балакишиева и представители правительства Ульяновской области посетили предприятие «Химтекс-РТИ».

Предприятие производит технические ткани и напорно-всасывающие рукава.  Предполагается, что благодаря принятому закону о предоставлении льготы по налогу на имущество для предприятий текстильной и швейной отрасли в 2014 году предприятие сэкономит около одного миллиона рублей. Закон будет действовать до 1 января 2017 года.

Высвобожденные средства планируется направить на модернизацию действующего производства, покупку нового оборудования, энергосберегающие мероприятия, а также на реализацию программы повышения социальной привлекательности рабочих специальностей.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.
     
  • 24.09.2026 в 14:41
    23 сентября Полина Гонашилина стала участницей Всероссийской донорской акции «Код донора».