сайт обновлен 21.11.2025 в 15:46 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Бакаев вручил золотую медаль лучшей школе России

21.01.2014 в 09:41

bakaev-na-stseneУльяновская областная детская школа искусств в конце прошлого года стала лауреатом и обладателем золотой медали первого федерального конкурса "100 лучших школ России" (в номинации "Лучшее учреждение дополнительного образования"), а директор Юлия Гаврилова признана "Директором года - 2013".

- Учитывая, что конкурс проводился среди 53 тысяч школ страны, это высочайшая оценка всему творческому коллективу педагогов и их ученикам, - вручая по поручению жюри награды, сказал председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев.

Вручение состоялось на II межрегиональном фольклорном фестивале "Рождественские вечера", который организует школа-лауреат. Концерт  народной музыки прошел  в канун дня рождения Ульяновской области и собрал во Дворце творчества детей и молодежи лучшие детские фольклорные коллективы Ульяновска, а также гостей из Самары, Пензы, Москвы.

 

 

 

 

 



Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 19.11.2025 в 16:45
    19 ноября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета организовал в «Точке кипения» УлГУ интеллектуальную викторину Молодежного парламента «Ветер перемен».


  • 18.11.2025 в 16:44
    18 ноября Елизавета Волкова и Дмитрий Баранников провели рабочую встречу с руководителем центра опережающей профессиональной подготовки Ульяновской области по направлению «социальная сфера» Екатерины Поповой.


  • 17.11.2025 в 16:44
    17 ноября Ирина Фадеева приняла участие в организации Российско-китайского молодежного бизнес-акселератора в Ульяновске.