сайт обновлен 17.04.2026 в 14:33 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Елка для детей-инвалидов

30.12.2013 в 09:33


25 детей-инвалидов в возрасте от 3 до 10 лет пригласили на елку, организованную депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолием Еленкиным. Она прошла в общественно-информационном центре «Согласие» в Железнодорожном районе Ульяновска.        

Для ребят организовали театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Мальчишки и девчонки, наряженные в костюмы зверей, скоморохов, сказочных героев, веселились от души, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. Организаторам удалось создать настоящую атмосферу новогоднего праздника. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

- Новый год - это особенный праздник, которого все ждут с нетерпением, - отметил Анатолий Еленкин. - И очень важно, чтобы в это время каждый ребенок чувствовал заботу, тепло и не был обделен вниманием. Такие предновогодние мероприятия стали для нас уже традиционными и родители с детьми с удовольствием приходят на наши праздники.

Теги: Еленкин А.Г.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 09:44
    14 апреля Елизавета Волкова приняла участие в заседании комитета по государственном строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей в качестве кандидата в состав Общественной палаты Ульяновской области.
     
  • Вчера в 09:40
    11 апреля Игорь Соломяный вместе с товарищами посетил Музей авиации и космонавтики в школе №69.
     
  • Вчера в 09:39
    11 апреля Полина Гонашилина приняла участие в благотворительной акции от организации «Приют человека».
     
  • Вчера в 09:37
    9 апреля Денис Стеценко вместе с однопартийцами провели субботник на территории Храма Святителя Николая Чудотворца в селе Красный Яр.