сайт обновлен 03.11.2026 в 09:04 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий ЕЛЕНКИН: «Участковый — от слова участие»

18.11.2013 в 16:43


18 ноября депутат Анатолий Еленкин вручил 11 полицейским  благодарственные письма Законодательного Собрания Ульяновской области. Торжественное вручение состоялось в отделе полиции по обслуживанию Железнодорожного района УМВД по городу Ульяновску. Стражей порядка наградили за достигнутые высокие показатели в службе, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с Днем участковых уполномоченных полиции.  Свой профессиональный праздник они отметили в минувшее воскресенье, 17 ноября.

- Участковый уполномоченный — очень важная должность в системе органов внутренних дел, - отметил депутат Законодательного собрания Ульяновской области Анатолий Еленкин. - Роль полиции в наведении общественного порядка исключительно высока. Изо дня в день участковые обеспечивают покой и правопорядок в каждом микрорайоне, в каждом жилом доме. А в обязанности сотрудников данной службы входит практически все: бытовые вопросы, работа с несовершеннолетними, пресечение незаконной торговли и многое другое. Для многих участковый становится не просто защитником, но и человеком, способным внимательно выслушать, убедить. Участковый - прежде всего, это УЧАСТЛИВЫЙ, внимательный к жителям человек.»

Анатолий Георгиевич поблагодарил всех участковых за самоотверженность, преданность своему делу, внимание к проблемам людей, и пожелал сотрудникам полиции и ветеранам службы крепкого здоровья, боевого духа и стабильности. 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.