сайт обновлен 06.03.2026 в 08:02 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Законодательное Собрание выражает соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе в Казани

18.11.2013 в 11:55

Депутаты и сотрудники аппарата Законодательного Собрания выражают свои соболезнования родным и близким погибших при крушении самолёта Боинг-737, выполнявшего рейс U9-363 Москва-Казань 17 ноября.

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев направил телеграмму в адрес Президента республики Татарстан Рустама Минниханова. "Примите искренние соболезнования в связи с произошедшей трагедией. Никакие слова не облегчат горя, которое постигло народ Татарстана и лично Вас. Но знайте, что авиакатастрофа в Казани отозвалась в сердце каждого ульяновца. Скорбим вместе с вами. Пусть лучшим памятником погибшим станут светлые, вечные воспоминания о них!" – говорится в телеграмме.

Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 25.02.2026 в 09:56
    21 февраля на церемонии открытия хоккейного турнира «Ульяновский кубок Динамо» Александр Яшин был награжден благодарственным письмом.
     
  • 25.02.2026 в 09:36
    Олег Шурчалов выступил в качестве соорганизатора мероприятия для школьников, посвященного Дню защитников Отечества, которое состоялось в Детской школе искусств №8.
     
  • 16.02.2026 в 15:25
    14 февраля Полина Гонашилина передала книги для детей в Библиотеку № 30 города Ульяновска.


  • 16.02.2026 в 15:25
    14 февраля Денис Старостин принял участие в IX Областной отчётно-выборной конференции Ульяновской областной организации Российского Союза Молодёжи.