сайт обновлен 31.07.2026 в 13:07 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Законодательное Собрание выражает соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе в Казани

18.11.2013 в 11:55

Депутаты и сотрудники аппарата Законодательного Собрания выражают свои соболезнования родным и близким погибших при крушении самолёта Боинг-737, выполнявшего рейс U9-363 Москва-Казань 17 ноября.

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев направил телеграмму в адрес Президента республики Татарстан Рустама Минниханова. "Примите искренние соболезнования в связи с произошедшей трагедией. Никакие слова не облегчат горя, которое постигло народ Татарстана и лично Вас. Но знайте, что авиакатастрофа в Казани отозвалась в сердце каждого ульяновца. Скорбим вместе с вами. Пусть лучшим памятником погибшим станут светлые, вечные воспоминания о них!" – говорится в телеграмме.

Теги: Бакаев А.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 30.07.2026 в 13:40
    Ирина Фадеева выиграла грант от Фонда содействия инновациям на разработку цифрового помощника в сфере социального управления организациями.
     
  • 29.07.2026 в 11:53
    27 июля члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области почтили память детей погибших в Донбассе возложением цветов к памятнику «Дети войны» на площади 30-летия Победы в Ульяновске.
     
  • 28.07.2026 в 08:24
    Результаты проектной и законотворческой деятельности Экспертного совета Молодёжного парламента при Государственной Думе VIII созыва, а также форматы участия молодёжи в Едином дне голосования 2026 года обсудили на итоговом заседании 24 июля в режиме видеоконференции. В обсуждении принял участие член Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Владислав Сизов.