сайт обновлен 31.10.2025 в 08:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Михаил Горшков поздравил с 88-летием ветерана Великой Отечественной

26.08.2013 в 09:02

gorshkov-i-veteran-120 августа ветерану Великой Отечественной войны, Варваричевой Капитолине Васильевне, исполнилось 88 лет. С днем рождения женщину, проживающую в селе Ундоры, поздравил депутат Законодательного Собрания Михаил Горшков.

Он познакомился с Капитолиной Васильевной десять лет назад, и с тех пор приезжает к ветерану в гости на все праздники.

- Наш святой долг сделать так, чтобы ветераны жили в хороших условиях, были обеспечены всем необходимым. Но самое главное – это внимание и забота, которой мы их окружаем. Сегодня, в этот радостный день, я желаю, Капитолине Васильевне, чтобы близкие ее сердцу люди оказывали ей больше внимание и всегда были рядом, крепкого здоровья, сил и энергии, - говорит Михаил Горшков.

С его стороны ветерану оказывается всесторонняя помощь и поддержка: полгода назад в доме Капитолины Васильевны сделали ремонт, полностью поменяли проводку, сменили мебель.

Теги: Горшков М.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 20.10.2025 в 16:21
    20 октября Юрий Штырлов принял участие в межрегиональной социальной акции «Марафон доноров Победы Поволжья».
     
  • 20.10.2025 в 15:08
    20 октября Олег Шурчалов принял участие в благоустройстве Аллеи памяти героев специальной военной операции на территории Средней школы №50.


  • 17.10.2025 в 16:21
    17 октября Камиль Сафиуллин и Владислав Сизов в формате видеоконференцсвязи приняли участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе РФ.
     
  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».