сайт обновлен 27.07.2026 в 08:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Тамара Дмитриева приняла участие в коллегии налоговой службы

05.08.2013 в 17:19

5 августа в управлении Федеральной налоговой службы по Ульяновской области прошла коллегия по подведению итогов работы в 1 полугодии 2013 года. В работе коллегии принял участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Тамара Дмитриева, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин, представители правоохранительных органов.

В рамках коллегии было отмечено, что экономическое развитие региона, а также принятые меры по повышению эффективности налогового администрирования, позволили обеспечить в отчетном периоде поступление в консолидированный бюджет налоговых платежей в размере 18 млрд. рублей, что составляет 105% от объёма аналогичного периода 2012 года. В федеральный бюджет поступило 6 млрд., в территориальный бюджет - 12 млрд. рублей.

Заслушав материалы коллегии, Губернатор поблагодарил ульяновских налоговиков за проводимую работу по сбору налоговых поступлений в бюджеты различных уровней. В своем выступлении он отметил, что работа по мобилизации налогов - одна из важнейших задач, неотъемлемо связанная с исполнением обязательств Правительства области по решению социально-экономических вопросов. Губернатор выразил надежду, что ульяновскими налоговиками не будут снижены темпы по достижению показателей в работе.

Тамара Дмитриева от имени Законодательного Собрания поблагодарила сотрудников налоговой службы за профессионализм и высокие результаты.

- Федеральная налоговая служба, Правительство региона и Законодательное Собрание – часть общего механизма, обеспечивающего функции государства. От сбора налогов и их дальнейшего распределения по расходным статьям бюджета напрямую зависит решение проблем жителей области, обеспечение их благосостояния.

Она также отметила, что в условиях роста бюджетных расходов, связанных с исполнением майских указов Президента России и повышением заработной платы работникам бюджетной сферы, роль налоговой службы, как администратора налоговых поступлений, еще больше возрастает, и выразила надежду, что сотрудничество УФНС с новым созывом Законодательного Собрания будет не менее эффективным, чем последние пять лет.

- Пополнение бюджета, снижение уровня задолженности, контрольная работа — основные направления деятельности налоговиков, и мы должны выполнять поставленные задачи качественно и в полном объёме, - отметил руководитель управления Федеральной налоговой службы по Ульяновской области Владимир Крюков, закрывая коллегию.

 

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 14.07.2026 в 09:45
    12 июля Олег Шурчалов при поддержке проекта "БлиZкие Люди" депутата Законодательного Собрания Олега Лобунца организовал праздник в честь дня рождения детям погибших участников СВО.
     
  • 14.07.2026 в 09:32
    12 июля Денис Стеценко и его однопартийцы передали библиотеке №2 в Заволжском районе коллекцию художественных книг.
     
  • 14.07.2026 в 09:29
    В День семьи, любви и верности Полина Гонашилина совместно с Централизованной клубной системой и Ассамблеей народов России Ульяновской области организовала для жителей города праздник «Сердечная связь поколений» на площади ККК «Современник».
     
  • 13.07.2026 в 10:38
    Председатель Молодежного парламента Максим Писарев поздравил поздравил выпускников экономического факультета УГСХА.
      
  • 10.07.2026 в 10:39
    7 июля заместитель председателя Молодежного парламента Юрий Штырлов вновь стал донором крови.