сайт обновлен 26.03.2026 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.04.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Голубков: «Низкие закупочные цены остаются проблемой для сельчан»

12.04.2013 в 14:16


На минувшей неделе в Новомалыклинском районе Анатолий Голубков, депутат Законодательного Собрания, руководитель СПК имени Крупской, провел встречу с  гражданами ряда сел Новомалыклинского района. В мероприятии активное участие приняли глава администрации Новомалыклинского района Ильяс Мухутдинов и глава администрации Высококолковского сельского поселения Александр Игнатьев.

В ходе приема были рассмотрены наболевшие проблемы жителей села Елховый Куст. Это достаточно большой населенный пункт, в котором есть свое сельхозпроизводство, к сожалению, сейчас оно находится в разрушенном состоянии, а жители села в основном живут за счет личных подсобных хозяйств. Участников встречи волновали такие вопросы, как рост стоимости кормов, низкие закупочные цены на продукцию, отмена субсидий сельхозпроизводителям. Обсуждались вопросы весеннего сева,  вакцинации крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, оплаты аренды земли инвесторами. Также местное население подняло проблему укрепления берегов речки, которая может разрушить мост, играющий важную роль в жизни села. 

Жители обратились к депутату с просьбой о содействии в решении проблемы водоснабжения села. Среди нерешенных пока вопросов – состояние дороги в Елховом Кусте, пожарная безопасность. Анатолий Голубков обратил внимание администрации поселения на необходимость решать эти проблемы и взял на контроль затронутые в ходе встречи вопросы.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Сегодня в 13:20
    22 марта Денис Стеценко в составе команды ЛДПР принял участие в турнире по мини-футболу, организованном в память о военнослужащих, погибших при исполнении долга в ходе СВО.
     
  • Сегодня в 13:10
    21 марта Полина Гонашилина приняла участие в проведении турнира по лазертагу «Партизан».
     
  • Вчера в 13:32
    19 марта состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие Камиль Сафиуллин и Владислав Сизов.