сайт обновлен 03.11.2026 в 09:04 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Тамара Дмитриева приняла участие во встрече Дмитрия Медведева с активом «Единой России»

04.04.2013 в 17:45

dmitrieva-i-medvedev0404-1Сегодня в Москве состоялась встреча членов правительства во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым и актива партии «Единая Россия». В мероприятии приняла участие заместитель Председателя Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии Тамара Дмитриева.

Обращаясь к участникам мероприятия, Дмитрий Медведев подчеркнул, что позиция партии и кабинета министров по многим ключевым вопросам была, есть и впредь будет единой.

- Мы все отвечаем за то, что происходит в нашей стране, потому что мы олицетворяем власть: правительство олицетворяет власть исполнительную, а Государственная дума и Совет Федерации - законодательную, - заявил Дмитрий Медведев.

При этом он отметил, что расхождения по ряду вопросов возможны. Дмитрий Медведев подчеркнул, что партия опирается на три платформы - социальную, либеральную и патриотическую, поэтому расхождение по тем или иным вопросам вполне возможно и даже полезно. Но по ключевым вопросам, по задачам развития страны, государства и общества позиция «Единая Россия» и правительства были, есть и будут едиными.

- Премьер-министр призвал нас обсуждать резонансные правительственные законопроекты на внутрипартийных платформах и активнее привлекать к этому исполнительную власть. Он особенно подчеркнул, что мы должны подключать к обсуждению людей самых разных взглядов и профессий, это и есть основа социального консенсуса, основа стабильного развития страны, - сообщила Тамара Дмитриева.

После встречи с премьер-министром участники совещания продолжили работу в секциях. Тамара Дмитриева приняла участие в обсуждении вопросов ЖКХ.

 
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.