сайт обновлен 14.05.2026 в 10:15 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.05.2028
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Михаил Горшков: «Рад, что хоккейный турнир в Ундорах стал еще одной доброй традицией»

25.02.2013 в 17:11


gorshkov-i-khokkej1В минувшее воскресенье, 24 февраля, в Ундорах прошли финальные игры хоккейного турнира. Зрелищная игра приковала внимание болельщиков - не каждый день увидишь настоящие хоккейные баталии.

Предыстория этих соревнований такова: несколько лет назад депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, председатель правления ПО Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка»Михаил Горшков поддержал инициативу, выдвинутую работниками предприятия, о проведении хоккейного турнира. Эти соревнования постепенно стали традиционными для всего сельского поселения. С самого начала зимы Ундоровские мужчины разных возрастов начинают тренировки, чтобы хорошо подготовиться к турниру и занять призовые место. А подаренная недавно хоккейная коробка пришлась кстати.

Представители пяти подразделений предприятия: производства, ремонтно-эксплуатационной службы, охранного предприятия и административного управления приняли участие в соревнованиях. По итогам турнира первое место заняла команда «Ремонтник». С самого начала игр она вырвалась в лидеры и не проиграла ни одного матча. Не менее почетное второе место, с небольшим отрывом, занял «Водник». В упорной борьбе, с дополнительным временем и буллитами, команда «Автомобилист» вырвала победу за третье место из рук команды «Директум». Все победители были награждены медалями и призами.

По традиции право поздравить участников с победой, было предоставлено депутату Михаилу Горшкову, человеку который внес колоссальный вклад в организацию спортивного праздника, и главе администрации МО «Ундоровское сельское поселение» Михаилу Торутанову.

«Рад, что в коллективе сложилась такая традиция, каждый год в феврале встречаться на ледовой арене в увлекательной и захватывающей игре. Несмотря на возраст многих участников, чувствуется тот юношеский задор, с которым проходит каждый матч», - признался Михаил Горшков.

 



Теги: Горшков М.А.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Сегодня в 09:24
    9 мая Мария Щукина приняла участие в автопробеге Победы с возложением цветов к обелискам населенных пунктов Сенгилеевского района.
     
  • 11.05.2026 в 10:25
    8 Мая Юрий Штырлов совершил свою 40-ю сдачу крови и получил звание Почётного донора.
     
  • 04.05.2026 в 10:27
    29 апреля Полина Гонашилина приняла участие в первом заседании нового созыва Молодежной Думы города Ульяновска.
     
  • 29.04.2026 в 10:56
    28 апреля Денис Стеценко принял участие в историко-популярной дискуссии, приуроченной к 80-летию Владимира Жириновского.