сайт обновлен 19.06.2026 в 14:08 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.06.2026
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Представители Законодательного Собрания приняли участие в научно-практической конференции по вопросам противодействия коррупции

15.02.2013 в 14:56

eremina13 февраля в Казани состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование правовых и институциональных основ противодействия коррупции в субъектах Российской Федерации: проблемы и способы их решения».

Конференция была ориентирована на решение проблемных вопросов в сфере профилактики коррупции, а также на выработку единых подходов в реализации антикоррупционной политики. В ее работе приняли участие Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Рустам Идрисов, Президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель Государственного Совета республики Фарид Мухаметшин.

Среди участников были представители государственных органов власти, органов местного самоуправления, специалисты в области права из 33 регионов России, независимые аккредитованные эксперты. В работе конференции приняла участие представитель Законодательного Собрания Ульяновской области, независимый эксперт по проведению антикоррупционной экспертизы Екатерина Еремина.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте Президента Республики Татарстан http://president.tatarstan.ru/news/view/116819. Доклады участников будут опубликованы в сборнике материалов.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 09:23
    18 июня Полина Гонашилина поздравила коллектив Центральной клинической медико-санитарной части с Днём медицинского работника.
      
  • Вчера в 09:22
    16 июня состоялось заседание Совета Молодежного парламента.
     
  • 16.06.2026 в 10:46
    Дарья Постнова стала участником пятого юбилейного Всероссийского молодёжного образовательного форума «ШУМ» платформы Росмолодёжь.Форумы. Смена для действующих специалистов сферы медиа и производства контента по программе «ШУМ.Производство» проходила с 10 по 14 июня в Калининградской области.
     
  • 11.06.2026 в 11:08
    Председатель Молодежного парламента Максим Писарев принял участие в XV заседании Ассоциации молодёжных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов ПФО, которое состоялось 9 июня в Нижнем Новгороде.