сайт обновлен 31.10.2025 в 08:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Аграрный комитет обсудит проблемы в лесном хозяйстве Ульяновской области

14.02.2013 в 16:15


21 февраля в Малом зале заседаний Законодательного Собрания комитет по аграрным вопросам, природопользованию, природным ресурсам и экологии проведет расширенное заседание с участием представителей Минприроды, специалистов лесного хозяйства, арендаторов лесных угодий и общественности.

На заседании с привлечением специалистов лесного хозяйства, арендаторов лесных угодий и общественности планируется обсудить наиболее острые проблемы в лесном хозяйстве региона. Это вопросы вырубки насаждений, захламленности леса, защиты леса от пожаров и вредителей, обеспечения граждан древесиной для собственных нужд и др.

Для участия в заседании, в частности, приглашены заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин, министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Дмитрий Федоров, прокурор Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры Владимир Бесараб, глава администрации Кузоватовского  района Александр Вильчик, начальник государственного казенного учреждения в Инзенском лесничестве Бари Камаев, директор ООО «Ассоциация лесопромышленников» (Барышский район) Александр Макаров, председатель СПК «Родина» (Старомайнский район) Сергей Салмин и председатель УОО ОО «Всероссийское общество охраны природы» Павел Петров.

В ходе заседания будут рассмотрены такие вопросы, как итоги работы министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в лесном хозяйстве за 2012 год и задачи на 2013 год, о  соблюдении законодательства в лесном хозяйстве Ульяновской области, о проблеме лесопользования СПК «Родина», о проблемах ведения лесного хозяйства в Ульяновской области.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 27.10.2025 в 11:10
    27 октября Денис Стеценко принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 40-летнему юбилею Ульяновского авиационного колледжа.


  • 20.10.2025 в 16:21
    20 октября Юрий Штырлов принял участие в межрегиональной социальной акции «Марафон доноров Победы Поволжья».
     
  • 20.10.2025 в 15:08
    20 октября Олег Шурчалов принял участие в благоустройстве Аллеи памяти героев специальной военной операции на территории Средней школы №50.


  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».