сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Борис Зотов встретился с членами Общественной палаты Старомайнского района

06.02.2013 в 10:14

Zotov15 февраля Председатель Законодательного Собрания Борис Зотов провел серию встреч в Старомайнском районе.

Председатель областного парламента принял участие в собрании руководителей предприятий и организаций всех форм собственности по рассмотрению итогов социально-экономического развития района в январе 2013 года.

В рамках аппаратного совещания Борис Зотов обсудил с главой администрации района Сергеем Галантом вопросы оперативного реагирования на конкретные проблемы населенных пунктов, возникающие в связи с неблагоприятными погодными условиями. Председатель Законодательного Собрания рекомендовал эффективнее использовать возможности местного самоуправления во взаимодействии с органами исполнительной и законодательной власти региона в решении конкретных проблем жителей Старомайнского района.

На встрече с членами районной Общественной Палаты были рассмотрены вопросы социальной поддержки работников бюджетной сферы, образования и здравоохранения, а также обсуждались итоги мониторинга цен на социально-значимые товары. 

Теги: Зотов Б.И.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.
     
  • 24.09.2026 в 14:41
    23 сентября Полина Гонашилина стала участницей Всероссийской донорской акции «Код донора».