сайт обновлен 08.07.2026 в 08:52 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Молодежь отметила День народного единства народными танцами

06.11.2012 в 11:40

molodezh4 ноября, в День народного единства Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ульяновской области совместно с Татарским молодёжным центром организовали для молодёжи региона ряд культурно-развлекательных мероприятий, направленных на развитие творческого потенциала молодёжи, пропаганду здорового образа жизни, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи.

В физкультурно-оздоровительном комплексе УлГУ на набережной реки Свияги состоялся межнациональный молодёжный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие молодые люди русской, татарской, азербайджанской, армянской, арабской национальности.

Также в этот день в УлГУ состоялся круглый стол, посвященный Дню народного единства, на котором обсудили следующие темы: мотивация современной молодёжи к общественной жизни, значение национальной идеи для России, осведомленность молодежи о Дне народного единства. Кроме того, в рамках мероприятия молодёжные объединения провели презентацию своей работы.

Самым ярким событием праздника стал межнациональный флешмоб, подготовленный молодёжными национальными объединениями, который объединил всех участников – около тысячи человек, в едином ритме танцев разных народов.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 03.07.2026 в 10:21
    Полина Гонашилина приняла участие в открытии выставка «Герои и подвиги — юные защитники Родины» в День ветеранов боевых действий в парке Победы.
     
  • 02.07.2026 в 11:15
    1 июля, в День ветеранов боевых действий, лен Молодежного парламента Олег Шурчалов посетил в музей в средней школы № 50 по приглашению директора Анастасии Таймановой, мамы погибшего на СВО Андрея Сарнавского.
     
  • 29.06.2026 в 13:37
    В День молодежи, 27 июня, Молодёжный парламент провел традиционный конкурс дебатов среди студенческой и школьной молодёжи Ульяновской области.
     
  • 29.06.2026 в 08:44
    27 июня команда Молодежного парламента приняла участие в одном из ключевых мероприятий Дня молодежи - шествии флагов молодежных организаций.