сайт обновлен 27.07.2026 в 08:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Борис Зотов ознакомился с ходом подготовки к отопительному сезону в Барышском районе

13.09.2012 в 10:22

12 сентября Председатель Законодательного Собрания Борис Зотов побывал с рабочим визитом в Барышском районе. Совместно с главой администрации Барышского района Сергеем Кочетковым Председатель областного парламента провел совещание, посвященное вопросам подготовке к отопительному сезону и готовности жилищно-коммунального хозяйства района к работе в зимних условиях, а также осмотрел котельную, от которой получают тепло жители города Барыша.

Также в Барышском районе вместе с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым Борис Зотов поздравил работников лесной промышленности с профессиональным праздником – Днем работников лесной промышленности и вручил лучшим работникам отрасли почетные грамоты и благодарственные письма от Законодательного Собрания. 

Теги: Зотов Б.И.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 14.07.2026 в 09:45
    12 июля Олег Шурчалов при поддержке проекта "БлиZкие Люди" депутата Законодательного Собрания Олега Лобунца организовал праздник в честь дня рождения детям погибших участников СВО.
     
  • 14.07.2026 в 09:32
    12 июля Денис Стеценко и его однопартийцы передали библиотеке №2 в Заволжском районе коллекцию художественных книг.
     
  • 14.07.2026 в 09:29
    В День семьи, любви и верности Полина Гонашилина совместно с Централизованной клубной системой и Ассамблеей народов России Ульяновской области организовала для жителей города праздник «Сердечная связь поколений» на площади ККК «Современник».
     
  • 13.07.2026 в 10:38
    Председатель Молодежного парламента Максим Писарев поздравил поздравил выпускников экономического факультета УГСХА.
      
  • 10.07.2026 в 10:39
    7 июля заместитель председателя Молодежного парламента Юрий Штырлов вновь стал донором крови.