сайт обновлен 24.09.2026 в 10:18 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Состоялось рабочее совещание по формированию повестки 83 заседания Законодательного Собрания

21.06.2012 в 12:38
 
zal21 июня  состоялось рабочее совещание по формированию повестки очередного, 83 заседания Законодательного Собрания Ульяновской области четвертого созыва, которое провел Председатель областного парламента Борис Зотов.

В начале совещания Борис Зотов проинформировал депутатский корпус о том, что распоряжением Губернатора Сергея Морозова от 19 июня представителем главы региона в Законодательном Собрании назначен Николай Доронин, заместитель Председателя Правительства Ульяновской области. "Я думаю, это позволит нам продуктивно взаимодействовать с Правительством, поскольку Николай Петрович хорошо знает технологии работы Законодательного Собрания", - отметил Борис Зотов.

По итогам рабочего совещания в повестку следующего заседания будут включены следующие вопросы: "О судебных кадрах", "О внесении изменений в статьи 37 и 39 Закона Ульяновской области "О наградах Ульяновской области", "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области", "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" и пакет федеральных законопроектов.

  

Теги: Зотов Б.И.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.