сайт обновлен 02.12.2025 в 00:00 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Еленкин поздравил выпускников Железнодорожного района

25.05.2012 в 13:30

elenkin shkola25 мая депутат Законодательного Собрания, руководитель Ульяновского мебельного комбината Анатолий Еленкин принял участие в празднике «Последний звонок» в нескольких школах Железнодорожного района Ульяновска.

В гимназии № 30 депутат пожелал всем ученикам личностного роста, правильного выбора профессии, успешной сдачи экзаменов, и вручил директору гимназии Надежде Сагадеевой букет алых роз.

С особым настроением Анатолий Еленкин посетил школу № 31, которая является подшефным учреждением Ульяновского мебельного комбината. Поздравляя ребят с праздником, депутат отметил, что школа славится своими традициями в воспитании интеллектуальных, нравственных и культурных ценностей: «Сейчас вы стоите на пороге в большую жизнь Школьные годы дали вам серьезные знания. Позади уроки, впереди — экзамены. Верьте в себя, и все получится! Желаю вам большой удачи в жизни, верных друзей, больших свершений».

Доброй традицией стало награждение выпускников, добившихся особых успехов. После поздравления денежные премии от Ульяновского мебельного комбината были вручены пятерым выпускникам. Также были отмечены и заслуги педагогов. Премии от депутата получили трое самых талантливых учителей. Директор школы Иван Майоров тепло поблагодарил Анатолия Георгиевича за проявленную заботу и вручил ему благодарственное письмо. «Очень приятно, что у нас есть такой друг, который разделяет с нами и минуты радости, и помогает решать проблемы». Премии так же получили ученики и учителя школы № 47, которая тоже является подшефным образовательным учреждением предприятия.






Теги: Еленкин А.Г.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 02.10.2025 в 14:19
    2 октября под руководством Максима Писарева состоялось девятое заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области.


  • 02.10.2025 в 14:18
    2 октября Денис Стеценко поздравил педагогов общеобразовательных и преподавателей профессиональных учреждений Ульяновска с Днем учителя.


  • 29.09.2025 в 14:15
    29 сентября Игорь Соломянный совместно с членами Общественного совета провел патриотическую акцию «Письмо-солдату» во Дворце культуры «Губернаторский».