сайт обновлен 24.09.2026 в 10:18 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Студенты помогают сельхозпредприятиям в уборке урожая

18.10.2011 в 13:36

 logozsobelyjСпециалисты комитета по аграрным вопросам, природопользованию, природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Ульяновской области оказывают содействие сельхозпредприятиям региона в вопросах уборки урожая.

Так, в ООО «Агрофирма «Лаишевские овощи» вырос небывалый урожай капусты, однако из-за сложных погодных условий уборка урожая идет медленно. Руководство предприятия обратилось за помощью в решении этого вопроса к специалистам аграрного комитета. Благодаря содействию сотрудников областного парламента к сбору урожая были привлечены студенты социально-педагогического колледжа. Ежедневно к уборке приступают 50-70 человек, и в среднем убирают по 15 тонн овощей. Администрация хозяйства обеспечивает студентов транспортом и горячим питанием.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.09.2026 в 15:55
    Заместитель председателя Молодежного парламента Александр Яшин вошел в состав делегации от Ульяновской области на Международном фестивале молодёжи – 2026, который проходил в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.
     
  • 14.09.2026 в 15:54
    12 сентября член Молодежного парламента Денис Старостин отправился в коллеткивный фотопоход по национальному парку «Сенгилеевские горы», организованный «Домом молодых».
     
  • 11.09.2026 в 15:56
    Полина Гонашилина приняла участие в круглом столе «Выставки — эффективный канал продвижения региональных брендов».
     
  • 11.09.2026 в 15:54
    Команда Молодежного парламента приняла участие в Молодёжном парламентском форуме ПФО «Сила единства: роль молодёжи в формировании гражданской идентичности», который прошел 11 сентября по инициативе Молодежной Думы Ульяновска.