сайт обновлен 21.10.2026 в 15:04 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Депутату Законодательного Собрания Сергею Панчину присвоено звание «Почетный гражданин города Ульяновска»

27.08.2026 в 08:55
panchin26 августа на заседании Ульяновской Городской Думы единогласно утверждены кандидатуры на присвоение высшего муниципального звания. В числе награжденных лиц – депутат регионального парламента.

Сергей Сергеевич Панчин трудовую деятельность начал в 1970 году на Ульяновском автомобильном заводе, в этом же году перешел на работу на Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков, где прошел путь от слесаря до директора  по работе с персоналом.

С 1996 по 2007 год работал советником Главы администрации Ульяновской области, на руководящих постах крупных предприятий Ульяновска и Димитровграда. С 2007 года был главой администрации Засвияжского района города Ульяновска, в 2010 году назначен на должность первого заместителя мэра города Ульяновска. В 2013-2015 годах работал главой администрации города Ульяновска, в 2015-2021 годах - глава города Ульяновска.

Имеет государственные награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медали «За трудовое отличие», «За содружество во имя спасения».

В настоящее время возглавляет Совет муниципальных образований Ульяновской области, является ревизором Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

С сентября 2023 года – депутат Законодательного Собрания Ульяновской области седьмого созыва по областному избирательному округу от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Избран председателем мандатной комиссии областного парламента.




Теги: Панчин С.С.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.