сайт обновлен 22.05.2026 в 10:11 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.05.2028
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Еленкин встретился с коллективом областной больницы

09.09.2011 в 14:41

Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, секретарь местного Железнодорожного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Еленкин и заместитель председателя областного Правительства, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Силкин встретились с трудовым коллективом областной клинической больницы.

В ходе встречи обсуждались наиболее острые вопросы, касающиеся перспектив развития крупнейшего медицинского центра региона. В частности, речь шла о переезде в другое здание клинико-диагностической службы, развитии стоматологической службы, оснащении ее высокотехнологичным оборудованием в рамках программы  модернизации здравоохранения.

Как сообщил Андрей Силкин, удалось добиться положительного решения вопроса о федеральном финансировании строительства на территории областной клинической больницы нового хирургического корпуса. Также была затронута тема реализации партийных проектов в сфере здравоохранения - «Здоровое сердце», «Качество жизни - здоровье», «Мужчинам - здоровье и долголетие». Представители медицинской общественности также высказывали свои просьбы и предложения.

В завершении встречи несколько сотрудников больницы выразили желание стать сторонниками партии «Единая Россия».

Как отметил Анатолий Еленкин, пополнение партийных рядов новыми людьми, состоявшимися в своей профессии и занимающими активную жизненную позицию – положительная тенденция. Появление новых людей, свежих идей и проектов повлечет за собой не только укрепление позиций партии, но и будет способствовать развитию государства.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.05.2026 в 10:25
    Денис Стеценко и Марат Айзатуллов приняли участие в массовом субботнике на берегу Волги в рамках акции «Вода России» по национальному проекту «Экологическое благополучие»
     
  • 14.05.2026 в 09:24
    9 мая Мария Щукина приняла участие в автопробеге Победы с возложением цветов к обелискам населенных пунктов Сенгилеевского района.
     
  • 11.05.2026 в 10:25
    8 Мая Юрий Штырлов совершил свою 40-ю сдачу крови и получил звание Почётного донора.
     
  • 04.05.2026 в 10:27
    29 апреля Полина Гонашилина приняла участие в первом заседании нового созыва Молодежной Думы города Ульяновска.
     
  • 29.04.2026 в 10:56
    28 апреля Денис Стеценко принял участие в историко-популярной дискуссии, приуроченной к 80-летию Владимира Жириновского.