сайт обновлен 03.11.2026 в 09:04 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Молодёжный парламент продолжает проверять экологическое состояние рек региона

31.08.2011 в 20:31

logozsobelyj 30 августа члены областного Молодёжного парламента совместно со специалистами Ульяновского Гидрометцентра в очередной раз взяли пробы воды одной из рек нашего региона. На этот раз состоялся выезд на реку Большой Черемшан в городе Димитровграде.

Взятые пробы пройдут лабораторные исследования на содержание в воде нитратов, фосфатов, тяжелых металлов, на наличие нефтепродуктов, а также на наличие кислорода. Результаты будут переданы в Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области и в областной Комитет по государственному контролю в сфере природопользования и окружающей среды. Проверки и рейды будут проводиться Молодёжным парламентом совместно со специалистами в рамках реализации программы по мониторингу состояния водных объектов Ульяновской области. Целью программы является разработка мер по очистке и оздоровлению водных объектов, а также для их сохранности.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 28.10.2026 в 09:48
    27 октября Полина Гонашилина приняла участие в открытии первой в России молодёжной профильной смены Ассамблеи народов России «Код-единство».
  • 26.10.2026 в 09:49
    23 октября Олег Шурчалов и Олег Лобунец поздравили казаков-кадетов, принесших клятвы, и пожелали им достойно нести звание службу.
  • 20.10.2026 в 14:47
    20 октября Юрий Штырлов вновь стал донором крови.