сайт обновлен 03.11.2026 в 09:04 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анатолий Еленкин принял участие в субботнике

28.06.2011 в 13:14

 Субботники, проведенные в минувшие выходные в Железнодорожном районе Ульяновска, дали старт проекту партии «Единая Россия» «Наш уютный двор». В уборке дворов приняли участие жители домов, активисты местного отделения партии, управляющие компании, депутаты и их помощники. Во многих дворах работала спецтехника, были сформированы кроны деревьев, убран мусор и засохшая трава.

По завершении работ во дворах были размещены стенды с информацией о проекте «Наш уютный двор» и планами будущего благоустройства. Кроме того, на стенде дана информация о подрядной организации, которая будет заниматься благоустройством, а также телефоны контролирующих организаций и депутатов.

Анатолий Еленкин, беседуя с жителями, подчеркнул, что работы по партийному проекту будут осуществляться в два этапа. «В 2011 году будет проведен капитальный ремонт внутриквартальных дорог с расширением проездов, строительством заездных карманов и частичной обрезкой деревьев, а в следующем году на этих территориях будут установлены малые архитектурные формы и спортивные площадки. Всего в Железнодорожном районе будет благоустроено 15 дворов. Благодаря реализации партийного проекта дворы в районе станут более комфортными и уютными, ведь все перечни работ по благоустройству были составлены в соответствии с пожеланиями жителей», - считает Анатолий Еленкин.

После субботника для работников было организовано чаепитие, и все желающие могли обсудить с депутатом и его помощниками интересующие людей вопросы, касающиеся ЖКХ, капремонта домов, создания товарищества собственников жилья и другие.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Сегодня в 09:48
    27 октября Полина Гонашилина приняла участие в открытии первой в России молодёжной профильной смены Ассамблеи народов России «Код-единство».
  • 26.10.2026 в 09:49
    23 октября Олег Шурчалов и Олег Лобунец поздравили казаков-кадетов, принесших клятвы, и пожелали им достойно нести звание службу.
  • 20.10.2026 в 14:47
    20 октября Юрий Штырлов вновь стал донором крови.