сайт обновлен 18.11.2025 в 15:22 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 25.09.2025 по 25.10.2025
В Государственной Думе РФ рассматривается законопроект, обязывающий заключать договоры о целевом обучении студентам, поступившим на бюджетные места по программам высшего медицинского и фармацевтического образования. Как вы относитесь к такой перспективе?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Игорь Комаров примет участие в заседании Ассоциации законодателей в Ульяновске

13.03.2025 в 08:14
2025assotsiatsiyaulyanovsk75-е заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации ПФО пройдет в Ульяновске 14 марта.

Законодатели Поволжья с участием Полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова обсудят Стратегию развития беспилотной авиации в субъектах РФ ПФО, а также реализацию государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей.

По словам Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Валерия Малышева, задача Ассоциации - подготовить предложения для создания качественно новой нормативно-правовой базы для гражданского использования беспилотных авиасистем.
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 10.11.2025 в 16:13
    10 ноября Полина Гонашилина организовала образовательную встречу со студентами высших учебных заведений в рамках Дня общественного активиста Ульяновской области, в которой приняли участие Владислав Сизов и Олег Шурчалов.


  • 10.11.2025 в 16:13
    10 ноября Полина Гонашилина организовала образовательную встречу со студентами высших учебных заведений в рамках Дня общественного активиста Ульяновской области, в которой приняли участие Владислав Сизов и Олег Шурчалов.


  • 10.11.2025 в 16:12
    8 ноября Денис Старостин принял участие в организации Слета лучших академических групп ПФО в Ульяновске.