сайт обновлен 19.03.2026 в 08:05 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Состоялась встреча с фермерами Цильнинского района

31.03.2011 в 18:45

  29 марта в Цильнинском районе Ульяновской области состоялась встреча депутата Государственной Думы Валентина Денисова, Министра сельского хозяйства Ульяновской области Александра Чепухина, главы муниципального образования «Цильнинский район» Ханяфи Рамазанова и сотрудников отдела по обеспечению работы аграрного комитета Законодательного Собрания Ульяновской области с фермерами Цильнинского района.

На территории муниципального образования в настоящий момент насчитывается около 100 фермерских хозяйств, которые вносят значительный вклад в производство сельскохозяйственной продукции.

На встрече обсуждались вопросы посевной кампании и итоги работы за 2010 год. Из общих объемов посевных площадей сахарной свеклы в Ульяновской области (18000 гектаров) на территории Цильнинского района планируется засеять 7000 гектаров. Хозяйства в полном объеме обеспечены ГСМ, удобрениями, семенами для проведения посевных работ.

На встрече также обсуждался вопрос взаимоотношений между фермерскими хозяйствами и руководством сахарного завода.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 25.02.2026 в 09:56
    21 февраля на церемонии открытия хоккейного турнира «Ульяновский кубок Динамо» Александр Яшин был награжден благодарственным письмом.
     
  • 25.02.2026 в 09:36
    Олег Шурчалов выступил в качестве соорганизатора мероприятия для школьников, посвященного Дню защитников Отечества, которое состоялось в Детской школе искусств №8.
     
  • 16.02.2026 в 15:25
    14 февраля Полина Гонашилина передала книги для детей в Библиотеку № 30 города Ульяновска.


  • 16.02.2026 в 15:25
    14 февраля Денис Старостин принял участие в IX Областной отчётно-выборной конференции Ульяновской областной организации Российского Союза Молодёжи.