сайт обновлен 04.02.2026 в 14:39 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.01.2026 по 19.02.2026
14 января Комитет Государственной Думы по экологии поддержал поправки в федеральный закон, заключающиеся в создании единой некоммерческой организации, которая будет вести федеральный реестр заводчиков по определенным видам животных, устанавливать порядок

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Мария Шпак войдет в состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации

06.12.2023 в 15:34

shpakКандидатуру председателя комитета по бюджету и экономической политике Марии Шпак для включения в состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации утвердили 6 декабря на заседании регионального парламента. Она займет место Виталия Кузина, полномочия которого были завершены в связи с прошедшими выборами нового состава Законодательного Собрания.
Напомним, Палату молодых законодателей при Совете Федерации возглавляет председатель комитета по ЖКХ и коммунальному хозяйству Законодательного Собрания Ульяновской области Денис Седов.
 

Для справки:

Палата формируется из числа депутатов законодательных органов государственной власти субъектов РФ и (или) представительных органов муниципальных образований соответствующих субъектов Российской Федерации, возраст которых на день включения в состав Палаты не превышает 35 лет. В состав входят по два представителя от каждого субъекта: один - от парламента, другой направляется губернатором региона. Деятельность консультативного органа направлена на  содействие законодательной деятельности Совета Федерации и развитие молодежного парламентаризма в стране.

 

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 12.01.2026 в 13:32
    7 января Денис Стеценко принял участие в организации новогоднего праздника для жителей Заволжского района Ульяновска.


  • 12.01.2026 в 12:32
    6 января Александр Яшин в составе команды «Легион» принял участие в рождественском турнире по хоккею в Сенгилеевской районе.