сайт обновлен 05.10.2026 в 06:00 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 03.08.2026 по 04.10.2026
Как вы относитесь к активному внедрению нейросетей и искусственного интеллекта в повседневную жизнь и работу?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев провел прием граждан в Карсуне

12.04.2023 в 14:55
v-karsune-1204202312 апреля Председатель Законодательного Собрания работал в своем депутатском округе.

Рабочее утро началось с аппаратного совещания, на которое в Карсуне традиционно собираются руководители муниципального образования, главы администраций городских и сельских поселений, специалисты, от чьих действий зависит жизнедеятельность района. Валерий Малышев принял участие в обсуждении проблем, волнующих карсунцев, и вручил лучшим работникам местных предприятий награды Законодательного Собрания.

Затем глава регионального парламента провел прием граждан по личным вопросам. Директор школы села Вальдиватское приехала с просьбой от своих односельчан - о строительстве внутрипоселкового газопровода. Жителей Карсуна беспокоит несвоевременность вывоза бытовых отходов. А исполняющая обязанности главврача районной больницы попросила помощи в оснащении вновь построенного ФАПа в селе Татарские Горенки. Поставленные избирателями задачи депутат будет решать вместе с руководством района и областными ведомствами.

Валерий Малышев также побывал в ООО «Рыжик», занимающемся пошивом детских трикотажных изделий. Проект инвестиционный, в него уже вложено 30 млн рублей, и в этом году планируется расширение производства, то есть появятся новые рабочие места для карсунцев.

Завершающим пунктом поездки стал детский сад «Белоснежка», открытый в 1991 году, а теперь, в результате капремонта, получивший буквально новое рождение. С просьбой о содействии к депутату несколько лет назад обратились родители дошколят, и он постоянно держал на контроле реконструкцию детсада, на которую ушло более 16 млн бюджетных рублей.

- Здесь проводят дни 145 карсунских малышей, и, конечно же, их второй дом должен быть теплым, удобным, уютным. Пусть растут здоровыми, умными, радуют взрослых успехами и надеждой на то, что в будущем эта юная смена продолжит развитие Карсуна! – пожелал Валерий Малышев.

Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 28.09.2026 в 14:44
    28 сентября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся школы №45.
     
  • 28.09.2026 в 14:43
    28 сентября Камиль Сафиуллин и члены Общественного совета Молодежного парламента приняли участие в уроке мужества, приуроченном ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
      
  • 25.09.2026 в 14:42
    25 сентября Олег Шурчалов вместе с активистами передал вещи первой необходимости в пункты временного размещения жителей города, чьи дома пострадали от атаки БПЛА.
     
  • 24.09.2026 в 14:41
    23 сентября Полина Гонашилина стала участницей Всероссийской донорской акции «Код донора».