сайт обновлен 08.05.2026 в 08:29 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.05.2028
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев поздравил майнскую детвору с Новым годом

29.12.2022 в 09:45
malyshev-5928 декабря Председатель Законодательного Собрания работал в Майне, где побывал на детских праздниках и в медучреждениях.

На «Елке желаний» Валерий Малышев вручил подарки своим юным землячкам Маше Герасимовой и Вике Качановой.

Маша учится в 7-м классе Майнского многопрофильного лицея и с 1-го класса получает только оценки «отлично», побеждает в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах различного уровня. Она – надежная опора мамы в семье, где трое детей (в том числе ребенок-инвалид). Председатель Законодательного Собрания подарил Маше велосипед, о котором она давно мечтала.

А четырехлетней Вике в ее возрасте захотелось куклу-пупса. И она ее получила, как и удовольствие от праздника, на котором девочка замечательно танцевала и пела.

Еще на одну районную елку пригласили детей, чьи отцы находятся в зоне СВО. Поздравив ребят с Новым годом, Валерий Малышев пожелал им и их мамам добрых событий, веры в лучшее и, конечно же, здоровья.

Здоровье важно для каждого человека, а развитие здравоохранения – серьезнейшая задача руководства области. После детских праздников Председатель Законодательного Собрания побывал в Майнской районной больнице. Здесь на средства областного и местного бюджетов продолжается ремонт и буквально на днях установлены новые рентгенаппарат и флюорограф.

Валерий Малышев посетил также медпункт в микрорайоне лесокомбината. В этом году здание отремонтировали и провели газ, с отделкой помещения помогали активисты местного ТОСа. В ходе встречи депутат осмотрел обновленные кабинеты и обсудил с сотрудниками необходимость приобретения новой мебели.

Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 24.04.2026 в 10:21
    24 апреля представители Молодежного парламента приняли участие в международной акции «Диктант Победы», в том числе на площадке Законодательного Собрания.
     
  • 23.04.2026 в 09:20
    Камиль Сафиуллин 22 апреля посетил литературная встречу в библиотеке «Содружество», посвященную 140-летнему юбилею со дня рождения поэта Габдуллы Тукая.
     
  • 22.04.2026 в 10:20
    20 апреля Ирина Фадеева провела онлайн-лекцию «Как устроено общество и почему это важно для профессии?» для школьников области.
     
  • 16.04.2026 в 09:44
    14 апреля Елизавета Волкова приняла участие в заседании комитета по государственном строительству, местному самоуправлению, развитию гражданского общества, а также поддержке ветеранов боевых действий и членов их семей в качестве кандидата в состав Общественной палаты Ульяновской области.