сайт обновлен 11.06.2026 в 08:02 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 19.03.2026 по 27.05.2028
27 апреля – День российского парламентаризма. В этот день 120 лет назад состоялось первое заседание Государственной Думы Российской Империи. Что для вас парламентаризм сегодня?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев поздравил майнскую детвору с Новым годом

29.12.2022 в 09:45
malyshev-5928 декабря Председатель Законодательного Собрания работал в Майне, где побывал на детских праздниках и в медучреждениях.

На «Елке желаний» Валерий Малышев вручил подарки своим юным землячкам Маше Герасимовой и Вике Качановой.

Маша учится в 7-м классе Майнского многопрофильного лицея и с 1-го класса получает только оценки «отлично», побеждает в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах различного уровня. Она – надежная опора мамы в семье, где трое детей (в том числе ребенок-инвалид). Председатель Законодательного Собрания подарил Маше велосипед, о котором она давно мечтала.

А четырехлетней Вике в ее возрасте захотелось куклу-пупса. И она ее получила, как и удовольствие от праздника, на котором девочка замечательно танцевала и пела.

Еще на одну районную елку пригласили детей, чьи отцы находятся в зоне СВО. Поздравив ребят с Новым годом, Валерий Малышев пожелал им и их мамам добрых событий, веры в лучшее и, конечно же, здоровья.

Здоровье важно для каждого человека, а развитие здравоохранения – серьезнейшая задача руководства области. После детских праздников Председатель Законодательного Собрания побывал в Майнской районной больнице. Здесь на средства областного и местного бюджетов продолжается ремонт и буквально на днях установлены новые рентгенаппарат и флюорограф.

Валерий Малышев посетил также медпункт в микрорайоне лесокомбината. В этом году здание отремонтировали и провели газ, с отделкой помещения помогали активисты местного ТОСа. В ходе встречи депутат осмотрел обновленные кабинеты и обсудил с сотрудниками необходимость приобретения новой мебели.

Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 18.05.2026 в 10:25
    Денис Стеценко и Марат Айзатуллов приняли участие в массовом субботнике на берегу Волги в рамках акции «Вода России» по национальному проекту «Экологическое благополучие»
     
  • 14.05.2026 в 09:24
    9 мая Мария Щукина приняла участие в автопробеге Победы с возложением цветов к обелискам населенных пунктов Сенгилеевского района.
     
  • 11.05.2026 в 10:25
    8 Мая Юрий Штырлов совершил свою 40-ю сдачу крови и получил звание Почётного донора.
     
  • 04.05.2026 в 10:27
    29 апреля Полина Гонашилина приняла участие в первом заседании нового созыва Молодежной Думы города Ульяновска.
     
  • 29.04.2026 в 10:56
    28 апреля Денис Стеценко принял участие в историко-популярной дискуссии, приуроченной к 80-летию Владимира Жириновского.