сайт обновлен 16.10.2026 в 08:52 RSS Печать

Подписка на новости

проводится с 09.10.2026 по 09.11.2026
Какой навык наиболее важнен для современного специалиста?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Валерий Малышев поздравил майнскую детвору с Новым годом

29.12.2022 в 09:45
malyshev-5928 декабря Председатель Законодательного Собрания работал в Майне, где побывал на детских праздниках и в медучреждениях.

На «Елке желаний» Валерий Малышев вручил подарки своим юным землячкам Маше Герасимовой и Вике Качановой.

Маша учится в 7-м классе Майнского многопрофильного лицея и с 1-го класса получает только оценки «отлично», побеждает в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах различного уровня. Она – надежная опора мамы в семье, где трое детей (в том числе ребенок-инвалид). Председатель Законодательного Собрания подарил Маше велосипед, о котором она давно мечтала.

А четырехлетней Вике в ее возрасте захотелось куклу-пупса. И она ее получила, как и удовольствие от праздника, на котором девочка замечательно танцевала и пела.

Еще на одну районную елку пригласили детей, чьи отцы находятся в зоне СВО. Поздравив ребят с Новым годом, Валерий Малышев пожелал им и их мамам добрых событий, веры в лучшее и, конечно же, здоровья.

Здоровье важно для каждого человека, а развитие здравоохранения – серьезнейшая задача руководства области. После детских праздников Председатель Законодательного Собрания побывал в Майнской районной больнице. Здесь на средства областного и местного бюджетов продолжается ремонт и буквально на днях установлены новые рентгенаппарат и флюорограф.

Валерий Малышев посетил также медпункт в микрорайоне лесокомбината. В этом году здание отремонтировали и провели газ, с отделкой помещения помогали активисты местного ТОСа. В ходе встречи депутат осмотрел обновленные кабинеты и обсудил с сотрудниками необходимость приобретения новой мебели.

Теги: Малышев В.В.  
Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • 13.10.2026 в 10:21
    С 8 по 10 октября в Бобруйске состоялся XIV Форум городов-побратимов Беларуси и России, который объединил представителей 32 белорусских и 40 российских городов. В их числе была представитель команды Молодежного парламента Полина Гонашилина.
     
  • 13.10.2026 в 10:18
    12 октября Денис Старостин принял участие в проведении премии «Студент года».
      
  • 11.10.2026 в 09:47
    В начале октября Денис Стеценко совместно с однопартийцами посетил Геронтологический центр «Забота». В ходе визита подопечным учреждения передали предметы первой необходимости — подгузники, бумажные полотенца и пелёнки.
     
  • 09.10.2026 в 10:05
    9 октября представители команды Молодежного парламента, Молодежной Думы и Молодежного избиркома провели совместный «Урок парламентаризма» для обучающихся гимназии №13.
     
  • 07.10.2026 в 11:17
    7 октября Денис Старостин принял участие в Съезде Городской ученической коллегии XIX созыва.