сайт обновлен 28.07.2026 в 08:24 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В связи с чрезвычайной ситуацией депутатский корпус готов собраться на внеочередное заседание

06.12.2010 в 21:04

 6 декабря в Ульяновской области объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с неблагоприятными погодными условиями. При Правительстве Ульяновской области создана Комиссия по чрезвычайным ситуациям, в которую вошел Председатель Законодательного Собрания Борис Зотов.

6 декабря в Законодательном Собрании состоялось рабочее совещание, в ходе которого Борис Зотов проинформировал своих заместителей, председателей комитетов и руководителей партийных фракций областного парламента о сложившейся в регионе ситуации. Из-за обледенения и порывов линий электропередач режим чрезвычайной ситуации введен в Чердаклинском, Старомайнском, Новомалыклинском, Мелекесском районах, а также в городе Димитровграде. Борис Зотов отметил, что до тех пор, пока обстановка, связанная с аномальными погодными условиями, не стабилизируется, заседания региональной КЧС будут проходить каждые два часа.

Также в ходе совещания было принято решение, что в случае необходимости депутатский корпус соберется на внеочередное заседание.

Для справки

В связи с неблагоприятной ситуацией на дорогах, Министерство образования Ульяновской области рекомендовало органам управления образованием муниципальных образований отменить 7 декабря занятия в школах с 1 по 11 класс.

 

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 08:24
    Результаты проектной и законотворческой деятельности Экспертного совета Молодёжного парламента при Государственной Думе VIII созыва, а также форматы участия молодёжи в Едином дне голосования 2026 года обсудили на итоговом заседании 24 июля в режиме видеоконференции. В обсуждении принял участие член Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Владислав Сизов.
     
  • 14.07.2026 в 09:45
    12 июля Олег Шурчалов при поддержке проекта "БлиZкие Люди" депутата Законодательного Собрания Олега Лобунца организовал праздник в честь дня рождения детям погибших участников СВО.
     
  • 14.07.2026 в 09:32
    12 июля Денис Стеценко и его однопартийцы передали библиотеке №2 в Заволжском районе коллекцию художественных книг.
     
  • 14.07.2026 в 09:29
    В День семьи, любви и верности Полина Гонашилина совместно с Централизованной клубной системой и Ассамблеей народов России Ульяновской области организовала для жителей города праздник «Сердечная связь поколений» на площади ККК «Современник».