сайт обновлен 30.07.2026 в 13:40 RSS Печать

Подписка на новости

Ваше мнение

проводится с 03.07.2026 по 03.08.2026
Что для вас Россия?

Одноклассники

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ростислав Эдварс: «Будущее России – это будущее наших детей»

02.12.2010 в 14:42

 - Как человека, проработавшего много лет педагогом, меня радует, прежде всего, то, что основным посылом Послания Дмитрия Медведева стала защита детства, воспитание подрастающего поколения. Президент четко обозначил приоритет: будущее России - это будущее наших детей.
Понятна и логика озвученных в Послании инициатив по совершенствованию государственного управления. Избавление от излишней собственности, передача ряда функций по оказанию социальных услуг некоммерческому сектору позволят придать государственному аппарату гибкость и оперативность, а «третьему сектору», гражданскому обществу в целом - стимул развиваться и брать на себя ответственность за многие вопросы.
Как региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Качество жизни (Здоровье)» не могу не отметить слова Президента РФ о необходимости развития и модернизации региональных систем здравоохранения, и, в первую очередь, детской медицины.

Поделиться ссылкой

Во имя Победы





Сбор материалов о поколении победителей продолжается. Вы можете присылать истории о своих родных героях и их фотографии на постоянно действующую электронную почту pobeda@zs.region73.ru. Расскажите, кем были эти люди на фронте и в мирной жизни, чем они жили и какое место занимали в сердцах своих близких.


Школа молодёжного парламентаризма

  • Вчера в 13:40
    Ирина Фадеева выиграла грант от Фонда содействия инновациям на разработку цифрового помощника в сфере социального управления организациями.
     
  • 29.07.2026 в 11:53
    27 июля члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области почтили память детей погибших в Донбассе возложением цветов к памятнику «Дети войны» на площади 30-летия Победы в Ульяновске.
     
  • 28.07.2026 в 08:24
    Результаты проектной и законотворческой деятельности Экспертного совета Молодёжного парламента при Государственной Думе VIII созыва, а также форматы участия молодёжи в Едином дне голосования 2026 года обсудили на итоговом заседании 24 июля в режиме видеоконференции. В обсуждении принял участие член Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области Владислав Сизов.